Религия, вера

что вы думаете по поводу этой статьи+

Олег Цыба
думаю, что не буду её читать
Владимир Новиков
Лучший ответ
От денежных инвестиций получать прибыль?) Так это и есть лихва.

Дружить с иудеями и назарянами категорически запрещено в Коране.

По поводу объявления джихада государством приведем Слово АЛЛАhА - Коран: "6.123 Как в этом (Мекке), и во всех других городах Мы ставим вельможами негодных в них граждан, чтобы они действовали в них коварно; они и действуют в них коварно, но только против себя самих, не понимая сами того. "

Какое государство объявит джихад, когда во всём мире против ислама и мусульман выступают? Где исполнение Повеления: " 8.62 Держите в готовности все, какие можете, военные силы и отряды конницы: ими будете держать в страхе врагов Божиих и врагов ваших, и, кроме них, всех других, которых не знаете вы, но которых знает Бог. Что ни пожертвуете вы для пути Божия, вам за то верно отплатится и с вами не поступят несправедливо. " ?!
Анютка Ли
Анютка Ли 30.38 То, что даете вы в рост, что бы оно возросло от имущества других людей, не возрастет пред Богом; то, что даете вы в очистительную милостыню, желая лица Божия… для таковых оно удвоится.
Когда пишут два экрана невнятного и бессмысленного соплежуйства вместо двадцати слов, ёмко и кратко иллюстрирующих разницу между кредитом и сукук — значит, сами не знают, что плетут. Зачем читать такую чушь?
Юля Байсиева
аналогично
не знала что исламские банки не ростовщические
исламский банкинг? Ислам BANG! BANG! https://www.youtube.com/watch?v=76yPks0Scp0 тоже думаю что не буду её читать - нет времени на эту ерунду =)
Лучше эту статью почитать: http://iaib.world/articles/ponyatie-o-sukuke/