Религия, вера

Что вы думаете по поводу этих жестов и символов?

Vusal Aliev
Супер! Мне понравилось. Сохранить рисунок.
Я не знаю случайно ли совпадение, но то чтор коммунизм вырос из христианства факт. Ведь перед этим было 900 лет веры, а в Европе 1500 лет и это было тем навозом, той почвой на которой и произрастало стиремление людей к Царству Небесному на земле. Ведь все ждут и ждали прихода Мессит, который придет и устроит СПРАВЕДЛИВОЕ общество. вот посеянное христианами и взошло буйным цветом в народе. а если вспомнить еще первые христианские общины и сравнить с коммунами. Петр убивающий Анания и Сапфиру и его аналога комиссара убивающего кулака за то. что тот не желает сджавать свое имущество в колхоз. То мне все ясно. а звезда? Супер! Поцеплю на стене и размножу всем желающим!!!
Татьяна Лысенко
Лучший ответ
Дешёвое ёрничество.
Мог бы добавить Церковь называет себя вторым Иерусалимом.
Да и Библия - история Еврейского народа.
Ну и что. Большинство населения страны - за них.
И президент ходит в церков, а значит Россиия - Православная страна, и возраст вселенной 7516 лет, а учёные врут.
Елена Солнце
Вы имеете ввиду масонские символы? Имеющий глаза, как написано, да видит. И делает, соответственно, выводы.
Kalka Niazymbetova
Теперь понятно, зачем понадобились церковные реформы Патриарха Никона.
Жидовня и сатанизм)))... как еще думать...
....иудеи сраные.... вся наша православная церковь пропитана жидомассонской символикой ...заметьте в библии преобладают на 90% еврейские имена....