Религия, вера
Говорят, что святые - это инопланетяне, а святящийся нимб вокруг их головы - это скафандр. Что вы думаете поэтому поводу
Я недавно читала статью где-то в интернете, жаль не могу вспомнить где, а то бы ссылку указала, так вот там приведены неоспоримые доказательства того, что люди воспринимали инопланетян, как богов. Мне не верится во всё это, я верующий человек, но столько фактов (наскальные рисунки дрених хеттов, которые изображали людей с чем-то похожим на сафандр;замороженный скафандр, найденный учёнными в Северно ледовитом океане, этот скафадр принадлежит к тому времени, пока люди ещё не летали в космос) и ещё очень много фактов, мне просто интересно, что вы думаете по этому поводу, может у кого есть ещё какие-нибудь соображения, напишите пожалуйста.
Святые - это лучики Света в нашем сумрачном, погрязшем в грехе мире. Имеющий глаза, пойдет по этому лучу к Свету. Не видящие его, или прячущиеся от Света, погрязнут во мраке и погибнут. Не легок их путь, но для нас жизненно необходим!
Что касается инопланетян, то я думаю, что на земле живет уже далеко не первая цивилизация и многие предыдущие ушли в техническом плане далеко вперед по сравнению с нами. Может это их остатки находят археологи, а может быть кто-то и прилетал к нам, да и сейчас, возможно, наблюдает за нами?.. .
Святые из другого мира, Мы Пришельцы и Странники на этой земле. Нимб над головой - восходящее солнце правды.
а они лично были знакомы с ними. святые это все-таки люди, а инопланетяне в них человеческое есть хоть чут-чуть
Нимб можно увидеть у высоко просвещенного человека.
Я думаю что святых людей не бывает в принципе.
Есть люди которые стремятся к совершенству.
Святым можно назвать только Иисуса Христа и то потому, что у него не было земного отца.
Все потомки Адама унаследовали грех и по этому не могут претендовать на звание святого.
Что касается инопланетян то тут фантазия просто безгранична... .
я считаю, что святые-это те, кто освящён Кровью Иисуса. А нимб-это уже так, от большой фантазии неких людей те решили нарисовать.
Моё личное мнение: святой-это не тт, кто с крылышками и нимбом, а тот, кто принял Иисуса своим Господом и Спасителем.
у а ты думаешь откуда 6тис. лет назат древние шумеры знали все планеты солнечной системе, и майа тоже.
С моей точи зрения нас создал Бог, существа умнее нас. И создали они нас как помощников, (экспиримент) , и помогали нам развиватся, даруя нам знания. т. д. и т. п.
Alexander Koslowski
Походу они забыли дать знания вам. Ну можно же на такие серьезные вопросы отвечать без ошибок! PS только увидел. Надеюсь за 14 лет что-то с орфографией изменилось в лучшую сторону...
лично я в это никогда неповерю. а святые это явно не инопланетяне.
святые - инопланетяне? - не думаю. а вот нимб, вполне может быть скафандром. то же где то читал об этом.
Сергей Агафонов
Ну вот и я не думаю, что святые - инопланетяне, но тогда что потерял скафандр на голове у святых?
Думаю, что так и есть, нимб это скафандр древних Богов, пришедших из другой галактики.
А я прочитав кучу статьей и доказательств, и пришёл к одному мнению. Когда на то время когда на то время были ГЛУПЫЕ ещё люди, причём до якобы прихода Христа и после, видели святых ангелов или просто святых без крыльев нотс нимбом над головой, особенно было выражено в святых писаниях где один человек ради свободы своего народа решил пепейти пустыню в другой город, с малым запасом еды и воды, и когда у него закончилось всё он в предсмертном состоянии лёжа почти прощался с жизнью и в этот момент к нему явился ангел с нимбом и помог ЕМУ поднятся и наделил силой что бы он дошёл до города ради своей миссии, а на то ВРЕМЯ только начиналась пропаганда святого писания о приходе Мисси и существовании бога, и после того как человек дошёл до города и исполнил СВОЮ миссию он решил добавить в святое писание о том как его спас ангел появившиеся в нужный для него момент и не дал умереть.
Так вот представьте картину, вы лежите на земле в комотозном состоянии что даже ваши глаза еле видят, и к вам является якобы ангел и вы смотрите на него с низу, он стоит перед вами и излучает яркий свет а над ЕГО головой вы видите яркое кольцо, ни чего вам не напоминает из фантастических фильмов, что ниб это может быть кольцеобразное сопло космического корабля а свет яркий это лучь телепортации с коробля на землю. И возможно с ЭТОГО момента из слов этого человека которого спас некий человек с нимбом над головой и ярким светом вокруг, был на самом деле пришелец который или которые спасали от вымирания земных людей от их безумия и неконтролируемой смелости совершать миссии. Так что задумайтесь.... И возможно вы поймёте что то больше чем гласят написанные святые тексты от не правильного восприятия на то время глупого человечества
Я уверен что это правда. Но мне никто не поверит.
ппц.. .
на том свете узнаем