Религия, вера
Вот ответьте мне верующие мира сего!? Приходил ли к вам Бог или иные существа ему подобные на Яву!?
Бог приходит с мыслями к истинно верующим через ангела своего
Мы нечистые душой мы не достойны что бы к нам приходил Бог .Где то в летописях написано что Бог являлся Серафиму Саровскому .Но был ли это Бог кто ж его знает .
я ростом не вышел чтоб они ко мне приходили
Это мы все придем в Царство Бога после смерти. И Бог будет Сильным в тот день и воздаст по делам, осудив грешников в погибель. Истина в Православной Церкви.
Зачем тебе, атеистки, сравнивать свою бабушку и чьего то Бога::)))))
Александр Филатов
Я не атеистка, верю только в то, что вижу, слышу или могу дотронуться...
если поймете это то поймете и остальное о Боге и том, что Он говорит нам сегодня: "1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. "Библия, Евангелие от Иоанна 1 глава. Вера приходит только от слышания Слов Бога и никакой путь иной не бывает. Только через слышание Слова Бога вы сможете увидеть Бога духовными глазами и услышать духовными ушами. Язычники учатся исполнять закон Бога через слышание совести, если не сожжена она в грехах, а нам, христианам Бог дал Библию и оттуда мы знаем Бога и учимся исполнять Его волю, полагаясь на сказанное в Библии. К примеру сказать: вы видели элементарные частицы в атоме? Их 16 штук насчитали, но видели вы их или нет? У каждой есть название а вот не видел их никто и никогда. Но разве их нет? Как же мир существует без них? Все из них состоит, но их ведь кто то создал? Бог и Есть Создатель их и всего видимого и невидимого. Библия учит, что мир Божий превыше всякого ума человека, если бы вы были духовно видящей, то увидели бы и Бога и Его дела, как видели пророки, описавшие эти встречи с Богом в Библии. "1В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.
3И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!
4И поколебались верхи врат от гласа восклицающих, и дом наполнился курениями.
5И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.
6Тогда прилетел ко мне один из Серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника,
7и коснулся уст моих и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен.
8И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня. "пророк Исайя 16 глава, Библия. Видение пророка привело его в служение Богу среди евреев. У Бога всегда все на своем месте и есть всему цель.
33:2. Так говорит Господь, Который сотворил [землю],
Господь, Который устроил и утвердил ее, - Господь имя Ему:
33:3. воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе
великое и недоступное, чего ты не знаешь.
Я пробовала и получилось и ты попробуй!
Нет.
Только на Суматру
Что?! Но ведь бога нет. Да и как бабушка мертвая могла придти?! Наркоманка!
Александр Филатов
Наркоман ты сачек! Я никогда не употребляла...