Религия, вера

Почему в жизни были царями и крутыми мира сего,а в аду являются самыми невзрачными-жалкими существами?

А Вы уже видели?:))
Валентина Котина
Лучший ответ
Был в аду? Сам видел?) ) Забавно)).
Дарья Власова
Каждый из нас - человеческих духов, неоднократно воплощаясь на земле, побывал и властьпридержащим и в нищенском рубище. Ад - всего лишь следствие нашей жизни на земле на всех уровнях - в делах, словах, помышлениях. К чему человек больше всего пристрастен на земле, в потустороннем среди себе подобных и окажется, в соответствии с самодвижущимися Божественными Законами.
Андрей Бегишев
А кто в Аду самые красивые и великие существа?

А вы в курсе, что в Аду есть особый отдел, круг для троллей и спаммеров?
Свидетельства тому абсолютно достоверные.

А что по вашим данным есть в Раю?

Не дай Бог стать религиозником, или даже просто на них похожим.

Теперь непосредственно на вопрос отвечаю, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО УТЕШИТЕЛЬНАЯ БАЙКА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕУДАЧНОГО МАТЕРИАЛА. ПРОСР-Л ЧЕЛОВЕК ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ, БЫЛ Г-НОМ, А ТУТ ЕМУ УТЕШЕНИЕ, МОЛ ТАМ БУДЕТ КОРОЛЕМ, А ТЕ КТО ЗДЕСЬ БЫЛИ УМНЕЕ И УСПЕШНЕЕ, ТАМ БУДУТ ПОД НАРАМИ, а он будет сверху на их муки глядеть и их воплями слух услаждать.. .

Вот оно как.
Рысева Жанна
Перечисляю по порядку приобретения суждения Сатаны-Иблиса (АЛмшр) :
Зависть, горделивость, высокомерие, надменность, стяжания, лживость и глобальные пустословия!
Соня Львовна
Потому что уже все получили на этой земле...
Мария Дубенчук недавно узнал,что грех означает опустошение и опустошает душу человека,видимо атеисты отрицают душу.что она у них пуста,как пустыня,недаром этот мир рисуется в Библии-выжженной пустыне от ветра дующего с юга,и сатана является этим опустошающим ветром-духом.
жжешь
Потому что вашей подлой душонке нравится так представлять.