Религия, вера

Что бы вы стали делать, если бы узнали, что миру придёт конец через месяц?

Оповестила об этом как можно больше людей.
Алексей Смердягин
Алексей Смердягин
26 800
Лучший ответ
Джорж Махачкала нахрена? потому что в бруклине так сказали?
Отдыхал бы... Больше все равно делать было бы нечего...
жил бы дальше
Инесса Баравая
Инесса Баравая
57 336
Да ничего. Тут не знаешь когда самого прихлопнет...
говорила бы людям о спасении во Христе.
Офицеры РВСН могут помочь христианскому люду приблизить царствие небесное. благо в Академии РВСН, работает православный универ. Тапочки белые пойду покупать.
пенсионку не стал бы платить
Я бы этому не поверил, потому что «[Бог] утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5).
Божий замысел относительно Земли не изменился. В Слове Бога ясно сказано: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Кроме того, она всегда будет населена людьми. В Библии написано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Рустам Хафизов В Библии под словом мир, часто подразумевается именно человеческое общество, например отчужденный от Бога мир.
Сведу конец с концом и начну все сначала.
Я бы не поверил.
поехал к морю
Айя *)) .
Айя *)) .
14 224
Ничего
жил бы так-же никчемно как сейчас.
Молилась бы. И умерла в молитвах.
Рустам Хафизов Зачем же умирать? Бог обещал спасти именно преданных ему.
Бухал бы и трахался, может и чем посильнее закинулся.
в течение ближайших двадцати шести лет все существующие правительства будут свергнуты и распадутся
Time Hand, 1889, стр. 98-99

"брань в оный великий день Бога Вседержителя" (Отк 16:14), которая завершится в 1914 году полным свержением существующего земного правления, уже началась.
Time Hand, 1889, стр. 101

И к концу 1914 года полностью исчезнет то, что Бог называет Вавилоном, а люди называют христианским миром, как уже было показано в пророчествах.
Kindom Come, 1891, стр. 153

Так же в 1918 году, когда Бог начнет уничтожать церкви и членов церквей миллионами, этой участи избежит тот, кто поспешит к грудам Рассела, чтобы понять значение падения христианства.
Finished Mystery, 1917, стр. 485

Несомненно, сатана верил, что тысячелетнее царство должно быть установлено в 1915 году… Но есть доказательство, что установление царства в Палестине вероятно наступит в 1925 году десять лет спустя, чем мы однажды вычислили.
Finished Mystery, 1918, стр. 128

Мы можем уверенно ожидать, что 1925 год отметит возвращение Авраама, Исаака, Иакова и пророков древности...
Millions never die, 1920, стр. 89-90
Купила бы тушенку, построила себе убежище под землей и Жила бы в нем