Религия, вера

эмбрион создают мама и папа причем тут БОГ?

Телевизор включается нажатием кнопки.
Причём тут тот, в чьих руках пульт?
Людмила Шапарева
Лучший ответ
А кто создаёт сознание и на всю жизнь прикрепляет к эмбриону?
Создал Бог, источник жизни, поэтому он в маме.
M.a.g.h. 11City Productions
ДНК ребёнка тоже сами закручивают? ))
А потом наверное лично вручную распределяют по своим местам каждую из 100 триллионов клеток организма ребёнка...

Папа и мама пользуются данным Богом механизмом рождения детей.

Всё что они делают, это сначала неплохо проводят время, потом 9 месяцев хорошо кушают, и получают готового ребёнка.
Не при чём. Но в уши вам надуть с точки зрения религии и я сумею.
Женя Арабаджи
Очень многие пары делают, делают, а родить так и не могут, если Бог не благословит (не даст).
а маму и папу кто создал?
Кадырова Алла
Юлия Ширман Бабушка и дедушка .
Gohar Nazaryan Хахаха ...аналогично ...
Маргарита Дедушка и бабушка. Вопросы конкретные надо задавать, а не то, перечислять долго.
Всё сущее состоит из изначальной энергии которая развивается и так созидается Мир и множество других Миров. Потому что их безконечное множество, если каналы восприятия открыты. Я называю это Изначальную энергию Род. Мы её осознающая часть.
Erzhan Karipzhanov
Радуга . Что-бы завуалировать ложь, надо солгать еще раз, но ложь должна быть в два раза нелепей, чем предидущая . Тогда первая наполовину кажется правдой .
Сколько религий - столько и версий!!!
Максим Баев
Для создания ребенка, действуют родители и Бог .
Игорь Быков
все создает бог и эмбрион в том числе...
@kjol .......
Бог создал людей и всё живое.
Нужно учесть. Что Бог поддерживает жизнь всего живого. В книге Товаров 34:14-15 сказано что если бы он этого не делал все живе было бы мертво