Религия, вера
Когда обманщики теизма и атеизма поймут, что нужно не друг друга ругать, а безобманщиков, которые скоро их сметут с ?
Олимпа Власти?
олимп власти
поэтично
Это уже экстремизм. Начинаем с психушки, заканчиваем тюрягой.
Лариса Артюшкина
Детский сад забыл, ты от туда вещаешь?
Видимо ты получаешь кайф от того что тебя кто то ругает... Иначе такого вопроса ты бы не задавал, или в очередной раз хочешь обратить на себя внимание... Тебе ещё очень долго придется работать над своей версией, хотя бы для того, что бы её хоть кто то услышал, и тем более согласился. В человеке изначально заложено что то от Бога, и если бы твоя версия была бы логичной, то многие бы уже с ней согласились, это как пазлы, которые надо правильно подобрать...
во во еще ждать и ждать!!!
Захаров, твои безобманщики узники дурдома и своего бреда, ты как в реальность попал, в мир людей, кто восстанием командывать будет, кто силои мысли стены дурдома раздвинит, как пророк Моисей, морские воды. Пророк, тебе лет 40 прейдется блуждать, по лабиринтам своегоге бизумия.
Лариса Артюшкина
голословное заявение
Перуне, Отче наш! Гремят во Сварге Синей твой Меч и Щит. Мы, верные дети Твои, слышим Силу Твою несказанную, Силу Праведную, Родом данную, в Коле Живого явления Ты лад оберегаешь, род Руський и нас православных всегда защищаешь. Защити души наши Святыми Перуницами, а тела наши – Огненными Громницами, пусть они нас не трогают, а врагов отгоняют. Горит в душах наших Огонь Сварожий, Огонь Веры Праведной, Святой Божий. Посему с Тобой мы всегда едины, в Триглаве Великом объединены, прибудь к нам на призыв наш! Слава Перуну!