Религия, вера
А правда что атеисту не уютно в комнате где много икон и на стене висит Крест?
Начинает ворчать и как минимум. Почему так?
Это бесу неуютно, который отвращает человека от всего, что связано со святыней, с церковью. А то, что человек атеист, бесам-то ещё и лучше, они-то существуют вне зависимости оттого верит в Бога человек или нет, это они постарались внушить этому несчастному, что ни Бога, ни их самих нет.

Тёща верующая. На кухне в одном из углов иконы. Иногда захожу и говорю всем там кто нарисован, - Так, господа - за работу!!!
глупости. если это вброс - то неумелый и толстый.
Брехня.
Вот в катлоическом соборе в Мюнхене просто акуенно было. Красотень.
Атеисты, как правило, воспитаны на несколько иной живописи - на шедеврах мировой культуры. А лица евреев, нарисованные в стиле "Митьков" вызывают отвращение.
абсолютно все равно, даже ипаться не мешают
Фигня. Как атеист говорю. Иконы - это всего лишь картины и вызывать раздражение у меня могут только, если отвратительно нарисованы.
Гульхан Тажибаева
или на картонке отпечатаны и мухами засижены)))
да пофиг... что иконы, что порнуха
Судя как это тебя заботит, то для тебя, лучше сын пидераст, чем атеист.
Евгений Шитов
Так ты сына своего пидаром сделал
Нет, не правда
нет, не правда... если тебе не уютно в такой комнате, значит у тебя скорее всего психическое отклонение
Это религиозные фетишисты. Нам, атеистам, пофигу.
ну мне например не то что не уютно, просто смотреть на эти еврейские рожи противно, сам повыкидывал все иконы штук 30 где-то, родители и бабка конечно люто орали
не знаю, как атеистам, а мне точно неуютно
напоминают о неприятных моментах.
помоему вас это больше беспокоит
У меня родители атеисты (ученые, диссертации) и не крестили меня. В квартире была икона (настоящая, красивая Божья мать с младенцем), висела просто так. Так вот, я её в детстве очень боялась. Мне казалось, что она живая и наблюдает. Потом я узнала, что на не крещённых детей так действуют иконы. Именно на детей. Взрослым кидимо по-барабану, судя по вышеприведенному. И в церкви чувствовала себя не комфортно, пока не покрестилась. Хотя в чудеса не верю и атеистка. Прости, Господи, меня это то, что атеистка :-)