учитывая что ''не надо думать что есть что пить и во что одеться'' и ''не накапливать сокровища на земле'' то верующим вообще деньги не надо и они должны питаться божественной праной
или реальность внесла свои коррективы?)
бог вам денег не даст и колбасу вам не купит
Религия, вера
верующие девушки, а для вас имеет значение сколько зарабатывает вам муж?
Скорее важно как будующий муж относится к труду и деньгам.
неужели обязательно надо писать вопросы с унижениями оскорблениями, задевая достоинство
Поскольку физическое тело у верующих такое же, как и у атеистов, питаться божественной праной они не должны.
PS Сама зарабатываю.
Ирина ***
молодец
возьми с полочки пирожок
Деньги как раз Бог дает, а не работа.
Работа - дает реализацию определенных материальных желаний. Очищает от эгоизма и учит ответственности. Это все, что делает работа.
Каждый человек уже рождается с определенным обеспечением. Бог заботится о каждом. НО.
Нужно выполнять свой долг в обществе и жить по законам Бога.
Если человек тунеядец, фанатик или т. п. - он сам перекрывает себе доступ к материальному процветанию.
По-настоящему, достаток приходит к тому, кто всем сердцем служит Богу. Процветание - является служанкой Бога. Поэтому связывая себя с Богом - человек всегда будет иметь необходимое для жизни.
Но в современном мире люди часто стремятся к роскоши, а не к необходимому. К жадности, а не к удовлетворенности.
И поэтому думают, что Бог ничего не дает.
Ольга Забияка
Тогда истинные служители Бога: Ходорковский, Абрамович, Алекперов, Порошенко, Коломойский, Рокфеллеры, Ротшильды, арабские шейхи и прочие и прочие.
Важно, чтоб он работал.
Верующая жена - не на долго!
Моя одноклассница мне жаловалась, что её сын разводится со своей женой. Я спросил о причине. Его жена оказалась истинно верующая и именно из-за этого они и разводятся. "Она ему вообще не даёт" - такой был ответ. А у них маленький ребенок, теперь пацан вырастит с кривыми сектантскими мозгами.
Оксана Шевлякова
...это пока что не вера, это религиозный фанатизм.
Ольга Забияка
У меня жена верующая. И ничего, нормально живем. Хотя она в церковь раз в год ходит, да и посты не соблюдает.
....и они говорили оскорбительно о том, чего не понимают )))))))))))))))))
Ирина ***
нечем крыть?