Религия, вера
Сильно верующие христиане ...КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ?? Это грех? . .
Как к греху. Впрочем, это "меньший" грех, чем блядство (беспорядочные половые связи) А вообще общие советы по избавлению от этого греха такие 1) Пост с молитвой. можно обратиться за помощью об избавлении от этого греха к святым Марии Египетской, мц. Фомаиде, Моисею Мурину и т. п. 2) Труд (или занятия спортом, или физкультурой) до усталости 3) избавление от внешних провоцирующих раздражителей (фильмы и книги определенной направленности, беседы со знакомыми склонными к обсуждению "нижепоясных" вопросов) 4) довольно хорошие результаты дает закаливание. Ну, а самое главное - ваша решимость избавиться от этого греха!
это биологическая потребность человека
тож самое если бы в библии было написано "что спать больше 6 часов это грех"
а если вам необходимо поспать больше то что? всё вы грешник, в ад вас?
ну что за бред
Алина Осипова
Ооо!!! Я тоже люблю шелдона:)))))) ₽
Николай Логвинов
Что за бред Вы тут несёте?! Где это в Новом Завете регламентируется сон?
Малакийные царствия Божьего не наследуют. Малакия рукоблудин. Деяние святого апостола.
РУКОБЛУДИЕ ЭТО
Алина Осипова
Ого.... А если мужчины нет?
Мастурбация (прелюбодеяние) — один из «Семи смертных грехов». «Не прелюбодействуй» не нужно говорить что это потребность, любишь Бога, тогда не лезь в трусы! ни к себе не к кому-то ещё.
Боюсь, чтобы почувствовать себя великой грешницей, вам нужно стараться сильнее)
Нездоровая в духовном отношении привычка мастурбировать прививает взгляды, которые способствуют эгоцентризму и развращают ум*. Кроме того, мастурбация нередко развивает в человеке склонность рассматривать других лишь как объект вожделения — средство для получения сексуального удовлетворения. Секс становится для него чем-то отделенным от любви и низводится до рефлекса, дающего мимолетное наслаждение и удовлетворяющего сексуальное желание. Но это лишь на время. По сути, мастурбация не умерщвляет члены тела «в отношении блуда, нечистоты, похоти», а наоборот приводит их в состояние возбуждения (Колоссянам 3:5).
Алина Осипова
А если не смотреть?
Денис Олейниченко
"способствуют эгоцентризму и развращают ум, склонность рассматривать других лишь как объект вожделения, секс становится для него чем-то отделенным от любви и низводится до рефлекса"
ужас какой.))))))
рукоблудие - грех.
Алина Осипова
И че делать с этим? А если хочется