Религия, вера
Вот думаю иногда... для того нас создал Бог и дал нам Свое Слово, чтобы мы расшибли о Библию свой лоб?
и еще для того, чтобы создав этот неподъемный камень, т. е. людей, пытаться всеже поднять нас и вернуть в Дом Отчий
библия - не слово бога, а плагиат ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕКСТОВ
Библия разрекламированная книга, особо смешно когда в фильмах говоря слово библия аж благоговеют, особый прием для публики, чтобы благоговели перед тем, что им не понятно, но имеет типа сакральное значение. Аналог черному квадрату Малевича и сказке про голого короля...
Для лукавого она камень преткновения! Слово Бога совершенно и очень глубоко
У нас были свои знания и божественные способности.
библия не догма а чтиво для туалета
Dastan Bakiev
но-но!)
словами человек либо о правдаеться, либо о судиться
ЛОБ нужен, чтобы стать со-творцом Бога!
1. Любить Бога и "ближнего": Мф. 22,37-40 на сих двух заповедях утверждается ВЕСЬ ЗАКОН и ПРОРОКИ.
Сие есть Евангелие Царствия от Христа!
2. Гл. зап. ДВУЕДИНА: Бог - Царство Небесное - КУПОЛ веры, а меч Христа, ножны которого гл. заповедь - ПОДНОЖИЕ - твёрдая ОСНОВА веры!
3. Владеть мечом Христа - быть со-творцом Бога - условие, при котором плоды древа познания - РАЙ на земле! и доказательство вашей ЛЮБВИ к Богу и "ближнему"!
4. О мече Христа (он нужен для разделения ДОБРА от ЗЛА и ПРАВДЫ от ЛЖИ) см. ЛК: Воля Бога - "глас вопиющего... +++
Сие есть Евангелие Царствия от Христа!
Это иеговисты расшибли лоб о свою библию, т. е. об журналы. Живут по букве журнала.
да =)