Религия, вера
Вы боитесь попасть в геенну огненную?
в эту?

нет, я наоборот хочу в Ад, правда не верю что там плохо будет. В любом случае среди всякого набожного унылого говна и монашек я бы просто сошёл с ума.
Надеюсь она меня не съест, надеюсь с ней договориться, поэтому и занимаюсь магией и оккультизмом.... Гиена огненная — животное семейства гиеновыx, отряда хищных грешникодушепитающихся. Родственник огненной лисицы, файрфокса.
Душе огонь не страшен. Особенно, если души нет))
да. страшно впасть в руки Бога живого. тот кто не боится попасть туда тот безумец. особенно те кто считает что его нет или там будет так весело . веселуха.
Пахомова Евгения
Как много ошибок (((...Это простительно в Словах ; лишь-бы в Жизни не было их... Но тот "сеновал" - портит всё(...Бог не казнит... Казнишь себя ты...
неа
Даже так пугают? Вот что творят сектанты . Какую-то гадость придумывают .
Здравствуйте Paloma!
Многие уже подтвердили существование ада. Души в нём мучаются, предают друг друга, везде царит хаос и разруха, боль и унижения.. чего его боятся? Он ведь повсюду. Или скажем так, ад по сравнению с тем, где вы сейчас находитесь парк развлечений.
Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его: "Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад".
Бог подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был большой круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, который пахла очень вкусно. Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли.
Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.
Они могли достать чашу, наполенную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам.
Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Бог сказал: "Ты увидел Ад".
Бог и добрый человек затем направились ко второй двери. Бог отворил ее.
Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.
Добрый человек изумился: "Как это возможно? Я не понимаю! ".
"Всё просто", - улыбнулся Бог, - "Они научились кормить друг друга"
Айгуль Тухватуллина
глупые выдуманые истории сочиненные людьми. рай это не кормящие друг друга длиными ложками люди. нечто иное.
на это уже мало кто купится