о том что мораль субъективна..
боги сказочны.. и Бог-ты сам...!
Религия, вера
Если бы вам выпала уникальная возможность написать книгу "Новейший Завет".То о чем была бы эта книга?!
....как упоительны в России вечера..
и озвучил бы этот Новый Завет красивой музыкой
О Безобманстве и близкой вверсии.
нет смысла её писать.. истина есть в любой книжке.
"новейший завет" уже существует на протяжении 14 веков, в Библии упоминается, как "новая песнь"
О ветхозаветных заповедях, которые никогда не устареют.
«....28 Святому духу и нам угодно не возлагать на вас дополнительного бремени сверх того, что необходимо: 29 воздерживаться от пожертвованного идолам, от крови, от удавленного и от блуда. Если вы будете тщательно хранить себя от этого, то будете успешны. Доброго вам здоровья!»» (Деяния 15:27—29)
что-нибудь без бога. позитивное
а какой смысл читать человеческий свод законов, он в любом случае будет несовершенным
О более подробных приключениях антихриста, и нагибании им хрюстиан.
В жанре юмористическое фэнтези, или комиксы.
сборник русских народных пословиц и поговорок, будет актуален всегда и везде
О том, как Господь бог вдунул человеку душу живую, а мозги вдуть забыл.
Он уже написан.
У нас в ГУЛАГе.
Там всего три Заповеди.
1. НЕ ВЕРЬ
2. НЕ БОЙСЯ
3. НЕ ПРОСИ
У нас в ГУЛАГе.
Там всего три Заповеди.
1. НЕ ВЕРЬ
2. НЕ БОЙСЯ
3. НЕ ПРОСИ
Бог не стареет, так что ты ошибся, Зовет как вино, чем старше тем ...
Новейший Завет - это Книга Мормона или книги Общества Сторожевой Башни.
О безутешных людях, которые две тысячи лет безвозмездно отдавали свои деньги другим людям, которые были избранны, челвеком, которого нет, и все им верили.
Знания сила! все остальное вымысел