Иисус Христос предупреждал о множестве лжепророков, которые будут учить людей от его имени и якобы, его учениям, но на деле окажутся лжепророками. Как их узнать? Матфея. 7:15 "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
Религия, вера
КАКИЕ ПЛОДЫ ДЕРЕВА ОРГАНИЗАЦИИ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ВЫ ЗНАЕТЕ?
Целая тачка концов света, разводы на рел. почве, обескровленые младенцы, и другие сатанинские фишки бруклинских старцев
Галина Тарасова

Первый плод: Попытка развала фундамента, на котором Русь встала с колен и стоит поныне на страх врагам и помощи други своя. ПРАВОСЛАВИЕ. Отрицание Троицы делает С. И. не христианами. Они это признают. И врагами христиан. 2)Понятие РОДИНЫ, которую нужно любить, менять к лучшему, защищать переносится на Бруклин.. То есть С. И. - это уже не Россияне. Это америкосовские подстилки - Бруклиниане. 3)Они зомбированы ЦРУ настолько, что готовы принести в жертву Бруклину даже своих собственных детей, запрещаяя им переливание крови. Если так своих не жалеют, то ваших тем более не пожалеют ради америкосов. Это уже не люди. Это америкосовские зомби. Этого думаю для портрета С. И. хватит.
Галина Тарасова
А Иисус другое говорил. Вы Библию открывали?
Марат Галеев
Близко, Вирон, очень близко. Но я бы посоветовал не рекламировать православие в качестве альтернативы СИ, а следовать БИБЛЕЙСКОЙ ПОЗИЦИИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.
ПЛОДЫ ПЛОХОЙ РЕЛИГИИ

Максим Казарин
он не православный
Исполнение Матфея 24:14, и 28:19-20.
Это главное.
Отказ всех остальных церквей делать это - вернейший признак худых плодов, предназначенных для огня.
Это главное.
Иисус показал какие плоды должны быть у истинных служителей Бога. Он сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35). Только истинная религия побуждает к самоотверженной любви (Иоанна 13:35). Она учит уважать людей всех национальностей, помогать другим, жертвуя для этого временем и средствами, а также не участвовать в войнах (Михей 4:1—4).
Такую любовь проявляли друг к другу первые христиане. Такую же любовь проявляют Свидетели Иеговы в наше время. Истинная любовь преодолевает социальные, национальные и расовые барьеры, она объединяет людей нерушимыми узами братской привязанности (Колоссянам 3:14). У тех, кто исповедует ложную религию, нет любящего братства. Они убивают своих единоверцев из-за межнациональных и племенных разногласий. Истинные христиане, Свидетели Иеговы, не берутся за оружие, чтобы убивать своих братьев или других людей. В Библии сказано: «Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий своего брата. ..Мы должны любить друг друга. Мы не должны быть такими, как Каин, который был от Злого и убил своего брата» (1 Иоанна 3:10—12; 4:20, 21).

Становятся Свидетелями Иеговы только те люди, которые привели свою жизнь в согласие с требованиями Иеговы Бога! А это означат что, те кто злоупотреблял спиртным, курил, занимался блудом, воровал, сквернословил и т. д., узнали о том, что Иегова осуждает такие дела, поэтому оставили их и исполняют волю Бога, так как Он того ожидает ( Матфея 28:19--20; Евреям 13:15). За это Иегова Бог их благословляет (Галатам 5:22--23).
Самое классное это продолжение, почему вы его не написали!?
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
И кто же сегодня исполняет волю его отца? Конечно же это всеми любимые Свидетели Иеговы.
Bahitkul Jakeeva
Отойдите от меня, творящие беззаконие“. всеми презираемые Свидетели Иеговы.