Прошу не орать на меня, типо я сравниваю "такого мерзавца" с таким великим человеком.
Дело в том, что в честь обоих этих людей погибло множество невинных, если смерти из за Гитлера были всего 5 лет, то от Бога....
Крестовые походы, инквизиции, кровавое крещение Руси...
Почему ее последователи столь агрессивные? Неужели этому учит религия? Сколько убито людей из за нее...
Религия, вера

Причём здесь Бог? Убийства в честь Гитлера..
В честь кого было убито больше людей, Адольфа Гитлера или Бога?
Во имя бога. Без сомнения.
Причина вот она:

Александр Мантула
Протоиерей... Про то и еврей!
Мария Арова
Всеволод оговорился-говоря человечества, вместо человека, он исключил себя из списка уничтожаемых, за что и проклят на РВ.
Так те, кто за Гитлера воевали, воевали за бога.)) Gott mit uns.
Христос вне конкуренции, за Бога не знаю
Гитлер это чо за чмо?
в честь бога денег
Получается так
совсем крыша сьехала... Dilirium...
Гитлер тоже утверждал, что действует во имя Бога. Надпись "С нами Бог" была на ремнях его армии. Но Иисус сказал: вы узнаете их по плодам.

Сатаны)
Вы убиваете ради корысти своей.
На самом деле все эти убийства не несут чести Богу, а вот смерть его сына-несет.

Александр Мантула
Право сраное кривдославие )))
В имя пресловутого Христа.... Ибо сей миР перевёрнут с ног на голову. Мифический Христос - это суть Сатана и/или самораспятый жертвенный Идиот №1. *** Подпись: вечно Человек
Во имя Оллоха.
Ты сам убийца животных начни с себя
araqelyan92
Кто сказал что я убиваю животных. лол?
1. Бог это не человек. Человек это его творение.
2. Бог существовал и будет существовать (если он есть) бесконечное кол-во времени в отличии от человека Гитлера, соответственно жертв за разные периоды времени могут отличаться.
3. Во имя бога разве убивают? Заповедь "ни убий" как бэ у большинства религий.
araqelyan92
Ну, Бог существовал какое то время как человек, его распяли
В честь власти и денег. Только лишь.
Бог выше всего Бог хозяин всего-хозяин наших мыслей вопросов задавать такие вопросы помогает сатана он тоже слуга бога ...а Бог он никому ничего не должен и не обьязан