Религия, вера
Смогут ли земные правительства решить глобальные проблемы? Или же помощь нужно искать где-то еще?
Только Царство Бога может решить. Людям, даже с добрыми и искренними намерениями это не под силу.
Будущее нельзя предсказать. Смогут или не смогут - поживем, увидим.
Кроме того, глобальные проблемы не интересуют локальные правительства. У них и своих проблем хватает - у кого каких. А чтобы заниматься глобальными проблемами, нужно глобальное же и правительство - а такое никогда не будет создано, это я могу тебе гарантировать.
решить глобальные проблемы? Да о чём вы говорите, они сами являются основной глобальной проблемой.
стаду нужен пастух, Пастух выбирает пастбище, а вот какой из особей будет сытнее, от пастуха не зависит....
Все проблемы не решить видимо.
А что, они когда-то их уже решали? Что-то не помню.
Тоталитарный культ СИ - решение всех ваших проблем!)))
Нужна помощь от Царя Небесного. Но дело в том, что с 1914 года царём в ЦН воцарился Иисус Христос. А кто такой Иисус Христос?! Бомж, пьяница, вопиюще неграмотный человек. Из него даже плотника не получилось. А здесь-править ЦН; это вам не шутки.
Поэтому войны, голод, геноцид, аварии, катаклизмы. Он просто не может справится с должностью Царя Небесного в связи с умственной профнепригодностью.
Где "еще" вы собрались решение искать?
Помощь может оказать только Бог.
Но не народам или государствам, а каждому из нас ЛИЧНО!
А Вы ещё верите "Сторожевым Башням"?
достали уже со своими правительствами вы всех )))
правительство правительствоо правительствооооо ну решите пжалуйста все мои проблемки
Ну если к нам прилетит астероид с техас или поля поменяються и в африке будет полюс, а в других частях потоп
то не решит
мы лишь блохи на зопе нашей земли
то не решит
мы лишь блохи на зопе нашей земли