Религия, вера

Все иеговисты отрицают любое земное правительство службу: в армии (пацифизм), присягу, государственные праздники?

потому что так удобно для штат, если все с. и, то и не будет защитников у нас) по моему это политика
Кристина Проценко
Лучший ответ
У них не предусмотрен плоюрализм мнений.
**
***свободный ***
Гулнар Утешова А в твоей Штунде? )))
http://otvet.mail.ru/question/32161790/
Багым Айымбетова Сразу видно что совет Павла относится ни к Вам и какая Вы после этого Христанка? Павел сказал: да будете Вы все едины во мнении в понимании и и в мыслях будьте едины! Если Вы говорите и утверждаете что нужны разные мнения ТО вы просто врёте. Что Вы и делаете. Вы не следуете увещанию Апостола Павла, Следовательно Вы не Христианка! Я в вашу церковь ни нагой. Мне не нужно такое образование!
Ну ведь должно же у них быть хоть что то хорошее ))))))
Мой однокурсник (Свидетель Иеговы) на на пару - ДПЮ не ходит! тупо прогуливает эту пару!
тупо как-то....
Багым Айымбетова Мы не знаем обстоятельств. я тоже прогуливал ну и что. Все-ровно образование у нас не дают нормальное это всем извесно!
Доброго времени. А что плохого в пацифизме, если сказано в Абсолюте "Не убий", что плохого в отказе от клятв, если сказано "Не клянись, ни чем"? Если человек стал Абсолютные Законы использовать относительно, то это не вина тех, кто их хочет исполнять в Абсолюте.
И зачем праздновать день независимости России от союзных республик и иной бред? Какие еще увеселения привнесем? Марши нетрадиционных ориентаций проповедовать будем? Хотя и они имеют право на существование.
Я не оправдываю Свидетелей Иеговы, они в этом не нуждаются, но зерно Истины в их действиях есть.
Мария ********
А Пятидесятники, например, не имеют идентификационных кодов и банковских карточек. Как-бы не имеют дело с цифрами. Хотя паспорта есть, деньги получают. Чудно как-то! Сами себе правила придумывают!
Igor Trink
Мудрец герда. Как забавно! Мудрец в мире Сатаны и ученик в Мире Бога! Это я уже понял!
Иисус сказал: "По тому все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь". Если современные "христиане воюют", то разве они могут называться последователями Христа?
Германские СИ тоже не шли в армию во время Второй Мировой, потому что они не стали брать в руки оружие. Фашисты сажали их в концлагеря, и много Свидетелей там погибло, многих нечеловечески пытали. Но ведь им было достаточно только сказать "Хайль Гитлер", и их могли отпустить!! !
В майле можно найти документальный фильм "Мужество Свидетелей Иеговы перед лицом нацизма". Посмотрите, и вы все поймете.
Helga
Гиблые людишки.. . Власть Дьяволинская им не по нутру, а Божию не ведают.
Сергей Гордевич Учитесь учитесь и ещё раз учитесь. ничего Вы не знаете!
да и правильно делают, одни вы нашим провительством довольны, вас вон в кризис загнали по самые уши, а вы ищите где кто недоволен святыми чиновниками, одумайтесь в грязь втоптали ниже некуда.
Да чушь это все. Налоги платят? платят! Значит уважают правительство. А что в армию не идут, так и другие не идут. Осбенно дети богатых и власть имеющих. И вобще армию давно пора платной сделать, как в других странах. И пусть там служат, чье это призвание. А то по улице ходят накаченые шварцнегеры, а от армии отлынивают . А в армии хлюпики служат, которых пулей за сто метров относит. Тоже мне армия.