Религия, вера
К черту все книги про религию, но вы же человек, разве не чувствуете Создателя, который дал нам жизнь?
есть люди которые просто физически не могут испытывать религиозного чувства. Тут дело в развитии височных и теменных долей мозга. У религиозных хорошо развита височная часть, у них легче проходит так называемое "запечатление", то есть сунули идею-икону-фигу к носу, сказали "оно твой хозяин" и сразу сработало. Теменная же часть не даёт человеку возможности для такой скоростной веры, пока не пощупаешь не поверишь)
я чувствую голод
Валерий Левинтов
придет то время, когда вы будете лететь по черной дыре и выслушивать страшные крики, и никакая галактика вас не примет.
внезапно небо приоткрылось
там показался чей то глаз
и над землёй раздался голос
о господи так и кишат
там показался чей то глаз
и над землёй раздался голос
о господи так и кишат
Валерий Левинтов
Если научится видеть, что кроме потока (движения) ничего нет, то становится явным факт, что начало - это ярлык ума. Всё просто существует, причём всегда и везде одновременно, просто в разных формах.
нет, не чувствую. Вы может недостаточно имеете информации о мире, раз ищете его создателя?
Валерий Левинтов
нет конечно)) разные видения, ощущения как правило говорят о не здоровом психическом состоянии.. подумайте о этом))
Валерий Левинтов
"что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира,.. "рим. 1
мы-то чувствуем, а вот он нас чувствует?
Валерий Левинтов
Чувствую. Даже иногда заезжаю к создателям (маме с папой) в гости.
Валерий Левинтов
Природу - да, конечно чувствую всеми 10-ю чувствами
Валерий Левинтов
Сергей Зозуляк
ага 10ю)
всего то 5ть чувств или у тебя два носа и 4 уха?)
Религиозная книга одна-Библия. Она мерило всех религий. Как индикатор. Она то, как раз и помогает нам узнать и понять Бога.