Религия, вера

Правильно ли часто молиться Богу? Как часто можно молиться ?

Vasiliy
"Молитесь непрестанно" так записано в библии.
Ульяна Эркинбаева
Лучший ответ
был бы богом..
:)
.. всех поубивал бы
кто достает молттвами
Елена Харчева
много молится - зря согрешишь
чем чаще, тем лучше.
Как вы сами хотите, с такой частотой и молитесь богу.
Все зависит только от вас.
А вселенной все равно, сколько раз вы молитесь богу или еще чему-то, да хоть куску говна-вселенной все равно, у кого какие религиозные тараканы в голове.
Сергей Клюев
вась те че тут спринт что ли! даже при чтении мантры харэ кришна нужна концентранция начинай с мантр потом переходи к молитвам!
смотря что вы хотите добиться используя молитвенные практики...
Не навреди.
Непрестанно.
Катя Крайнова
Молится Богу нужно как можно чаще!

Но лично Вам мешает это делать копирование текстов с сайта "Свидетелей Иеговы"!
Daulet Sadykov
Ни разу не видел начальства, которое бы получало удовольствие от бесконечных звонков подчиненных.

Успешно справились - предоставьте письменный отчет. А о том, что у вас проблемы - начальство в курсе. )))
во время молитвы надо бить лбом об пол, чтобы как можно быстрее избавить человечество от своих дефективных генов
главное не колличество
Молиться следует регулярно.
Сон Нина
"Непрестанно молитесь". (1Сол. 5:17).
Дарья Крылова
Молитва также способна помочь нам справляться с трудностями. Может быть, нашу жизнь отягощают заботы и разные невзгоды. Библия говорит нам: "Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику" (Псалом 54:23). Находясь перед нелегким выбором, мы можем подражать примеру Иисуса. Перед тем как избрать 12 апостолов, он целую ночь провел в молитве (Луки 6:12—16). В ночь перед смертью Иисус молился настолько усердно, что "пот его стал как капли крови, падающие на землю" (Луки 22:44). И что же? Он был " благосклонно услышан за свою богобоязненность" (Евреям 5:7). Горячие и непрестанные молитвы помогут нам выстоять в напряженных ситуациях и тяжелых испытаниях.
Как вам угодно
**** Татьяна ****
--в идеале.. Бог-- наше дыхание жизни...
Elmira Bodykova
можно бесконечно
Наташка М
молитва - это не обряды с ритуалами и не набор каких то заученных слов, предложений... молитва - это образ жизни каждого, кто знаком с Богом
Narek Davtyan
Библия советует нам пребывать в молитве постоянно. Приближайтесь к Иегове и дорожите дружбой с ним. Есть много библейских примеров, которые помогают нам в этом. Енох и Ной ходили с истинным Богом (Быт. 5:22; 6:9). Моисей «был тверд, будто видел Невидимого» (Евр. 11:27). Иисус постоянно ощущал поддержку Бога, потому что всегда делал то, что было угодно его небесному Отцу (Иоан. 8:29). Подражайте им. «Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите» (1 Фес. 5:16—18). И ничему не позволяйте отдалить вас от Иеговы!
да