Религия, вера

Вы часто молитесь богу нашему Иисусу Христу ?

Айнура Мадияр
Иисус ходатайствует за нас перед Богом а молитвы слушает и исполняет только Бог Создатель неба и земли и всё что их наполняет.
Kairat Nurtas
Лучший ответ
он не называл себя богом..
Gugs Gregory
Нет, не часто.. очень редко.
Это же свет от Солнца! Зачем ему молиться ?
просто богу, может своему, бывает
Мог бы и чаще.
Ми
Мила
Иисус нарушал все законы, порядки и обычаи своих еврейских предков. Ел что хотел и пьянствовал даже в дни строжайших еврейских постов. А пил со всякими извращенцами и бомжами. (и с ментами). И ничего здесь нет удивительного - молодой и амбициозный человек, пофигист - такое часто бывает в среде молодёжи. Поэтому часто говорят, что Иисус вел себя как забубенный хиппи. А то что Иисус сын божиий и мессия (греч. - христос) так это простое сектантское враньё. Сектанты всегда врут.
Делать мне нехер вашему богу молиться.
Инесса Шнырёва
Довольно редко. Чаще прибегаю к непосредственной помощи Бакхуса.
Я его только в ж о п у послать могу, большего этот п и д о р а с не достоин.
Елена Федишина
Нет смысла в это верить когда везде одна ложь, значит и библия вся переписанная
Егор Лахненко
Разве Иисус был Бог?
Не молюсь - не умею.
Нет, не молюсь я ему. Надо молиться Богу, а не человеку.
Ну вымолили в Бога православные святые для православных.... это я плохо так говорил от горячи... это нейльзя читать ...потому что на меня нашол дух горячи Ангелов которые в горячи на Отца... и от этого горяч будет ...Хреститесь хреститесь в православие... а о том что я писал относитесь как к под действиями искушений духа ангелов в горячи на Отца...
А то они почитали ...обиделись... Храни их Господь...
Mortest Llc
Только Михаилу (Архангелу)..
ни разу не молился
Непрестанно молюсь!
Нет! Молюсь славянским богам!
Асем Болыс
Тимур Абдулмуслимов а каких ты знаешь?