Религия, вера

Я Христианин, как Христианство относится к заговорам на любовь девушки?

Второзаконие 18:9 Когда ты войдёшь в землю, которую даёт тебе твой Бог Иегова, не учись делать мерзости, которые делают те народы. 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего
Elizabeth Bathory
Лучший ответ
Как к глупости, в лучшем случае, а в худшем, как попытку манипулировать некими силами.
Да нормально; сам Бог как-то приворожил девушку. Она ему даже потом родила сына Исуса.
Человек, решившийся пойти на приворот, должен знать несколько моментов и подумать прежде чем совершать такой поступок.
1. Своими действиями он лишает человека (того кого привораживает) свободной воли.
2. Даже Создатель не покушается на свободу воли человека.
3. Этот человек нарушает закон и покушается на то, на что даже Создатель не покушается.
4. Это делает человека, который совершает приворот вне закона. То есть, если его кто-то убьёт или совершит по отношению к нему насильственные действия, Высшим судом с того не взыщется.
Мало ли кто как относится, во всём должна быть осознанность с вашей стороны...
Применять или нет - это ваше личное дело и свободу в этом может ограничить только ваше сознание, а на ваше сознание влияет всё начиная с политики, религий, спорта, работы и т. д... Так что думайте сами...
во первых к заговорам отрицательно, во вторых - любовь подразумевается только к богу - к остальным терпение и уважение
Плацебо
Согласно Библии, отрицательно. Бог этого не приемлет. К тому же зачем вам подобное?!)) Насильно любить не заставишь. А связь с демонами к добру не приводит.
В Христианстве это называется волхвованием от бесов
А кто тебе сказал, что ты христианин? Это ты сам приклеил себе такой ярлык? И ты, наверно, этим очень гордишься? Даже не знаешь, что можно христианину, а что нельзя?
очень плохо.
Второзаконие 18:10,11-"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. "
Все чудеса ваши, есть беззаконие...
"Я христианин по умолчанию, и ничего не знаю про свою секту, и библию не читал ни разу, но это не мешает относить себя к движению цели которого мне неизвестны. "
Это нельзя хрюстианам делать, это языческая магия.
Анатолий Карпов Ты педик по умолчанию
выы христианин)???
Отрицательно.
Валентина