Религия, вера

Как Вы считаете: сатана ругается, кричит или говорит мягким, вкрадчивым голосом?

конечно вкрадчивым. )))
Римма Анфёрова
Лучший ответ
Сатана (если он есть как некая отдельная личность) никого ни к чему не принуждает, никого не заставляет, не шантажирует, он говорит вкрадчиво, испытывая способность человека к правильному выбору.
Сатана говорит тонным, спокойным, вкрадчивым голосом, словно добрый и мудрый священник!))) ) Жуть!
Bad Boy
Как к кому, по-разному, ко всем нужен подход, чтобы соблазнить и завлечь в грех.
зависит от настроения и ситуации
сатана -это негатив и сомнения, которые живут в вашей голове. и как или каким голосом они к вам обращаются - так и говорит
Asylbek Serik
Да проповедует в основном!...: -)
Сатана кричит, настаивает и заставляет. Еще заманивает, не дает права на выбор, убеждает и доказывает свою правоту.
Шамо Мамедов
если это действительно САМ, то не дай Боже вам его услышать. А вот кричать он не будет, незачем ему кричать. Ести и такие, которые говорять мягкими, угрожающими или ласковыми голосами - к каждому человек свой подход
подкрадётся так, что не заметишь.
У него свой подход к каждому. Если человек будет с сатаной только с криками, то Сатана кричит. Если достаточно сладко и тихо прошептать "будь со мной" чтобы душа переметнулась на сторону Зла, то Сатана так и поступит.
Ksyxa .
Вкрадчивым голосом пытается убедить, что это не его воля, а твоя.
Сатана. Дьявол. Или другие.... Ваши персонажи -это Разум? Похоже Вы не знаете о чем говорите. Посмотрите на окружающий Вас мир.
Вирус- это творение создано, как носитель информации, подобно
ключу от домофона.
Сатана, если он существует и влияет на информационное обеспечение человеческого организма, подобен.... Если Вам дано понять промысел Божий, то истина Вам будет дарована.
Инна Заец
Вариант "Б".
**серёга **