Религия, вера
вы все еще считаете сатану великим убийцей ?

Не сатана милаха по сравнению с богом)
это все у вас в голове. нет ни того ни другого
Ты не правильно понимал смысл слова умереть: умереть духовно это вечная гибель, а физическая смерть - еще не вечная гибель.
Сатану просто не поняли...
блин!
Я даже поставил лайк твоему вопросу!
Но открой секрет - сам считал...? или какой-то источник мудрости...?
Я даже поставил лайк твоему вопросу!
Сатана никого не убил.
А кого вы считаете праведником, и кого опаснейшим маньяком и убийцей - Гитлера (0 убитых лично) , или Василия Зайцева (240 убитых, итог - сотни вдов и сирот) .
Сделайте картинку и на эту тему.
САТАНА-ЭТО НЕ ТОЛЬКО УБИЙЦА НО И ДУШЕГУБ ЕЩЕ... ВЕЛИКОЕ ЗЛО И СВИРЕПАЯ СУЩНОСТЬ...
Вообще то Бог первоначально создал человека с перспективой жить вечно. Скажите спасибо Сатане, из-за него человек, начиная от дней сотворения до сегодняшних дней унаследовал смерть (т. е. миллиарды смертей) , «....Он был человекоубийцей от начала и не устоял в истине, потому что нет в нем истины.... » (Иоанна 8:44).
Что характерно, некоторые воинствующие атеисты, сатанисты и пр. не верят в Бога, но при этом безоговорочно доверяют информации, которая содержится (или якобы содержится) в Библии. .
Советую всем внимательно прочитать статью
НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ
_________________________________________________
НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ
Не глупите. Бог убил Сам столько народу, сколько посчитал нужным. Сатана же лишает жизни каждого человека со времён Адама и Евы. Пересчитайте теперь и увидите, что Сатана-Дьявол - профессиональный убийца, похлеще офицеров Армий мира.
Откуда такие подсчеты, кто этим занимался м? Бог тебя накажет за искажение через твоего любимца сатану.
зри в корень -библия о боге и какойто сатана некатит чыт об про его злодеяния в ней пи сали бога от сатаны дела отличают и если бог наворотил стока трупов то это было необходимо