Религия, вера
Поговорим о болезнях и здоровье. Для чего нужны в этом мире болезни для человека?
Для оздоровления души.
чтоб не жил слишком долго. чем быстрее размножится и умрет тем лучше для эволюции.
идиотский вопрос
Иногда болезни души пострашней, чем физические болезни. Физическую боль мы видим и ощущаем, она иногда дает нам шанс очистить душу нашу.
Бактериям, вирусам и прочим червякам тоже кушать чего-то надо. Вот и приспособились. Эволюция. Однака.
Чтобы болеть, кэп.
Совершенно не нужны! Но, к сожалению, они есть из -за унаследованного греха, который испортил наш 100% иммунитет!
Чудеса, вроде исцеления болезней, в наше время могут быть только от Сатаны.
Они искупляют вину человека, а точнее какие-то грехи, за которые человек не может покаяться, так же за вину родителей также можно страдать какой-то болезнью, если они сами не могут выдержать достойного наказания, они разделяются с детьми, главное чтобы болезнь не была перенесена напрасно, переносить болезни нужно без ропота, если не поддается лечению значит так нужно, для очищения души от какой-то пакости которую человек себе нанес. "Болезни наши большею частью происходят от грехов, почему лучшее средство к предупреждению и исцелению от них состоит в том, чтоб не грешить. "
(свт. Феофан Затворник)
Что бы ты спросил п
для человека это нужно? неет никто не хочет болеть это ты что ли тут сказки вперед толкаешь
Ровно для того же, для чего и природные бедствия. Чтобы не допустить перенаселения (хотя пока что так себе успехи).