Религия, вера

Зачем мы приходим в этот мир? Для чего всё это нужно? Не знаю, для чего я нужен в этом мире.

Для того чтобы найти этот ответ для себя лично.
Римантас Рачкайтис
Лучший ответ
Мы приходим в этот мир, что бы научиться любить и быть любимым, это не сложно на словах. но очень сложно в жизни...
Agadurdy Durdymyradow
...Затем, зачем человек приходит в школу. Учиться. Самая главная цель Жизни - учиться бескорыстно любить Бога и все Его создания. Это открывает путь к Вечной Жизни.
Мираида Ырысалиева "Самая главная цель Жизни - учиться бескорыстно любить Бога" Просто смешно, любить плод своей фантазии.
...а ведь тебе уж три раза испытания посылали, но ты.... отказался!

Чего же теперь то плачешь???
Мария Валько
что значит зачем? если человек что то умышленно делает, то его можно спросить зачем он это делает, а рожают не спрашивая разрешения у ребенка. для чего все это нужно? а с чего вы взяли , "что это все это "должно быть нужно? кому должно?
Ирина Головко Ну это же для чего то нужно, раз всё так устроено.. . наверно как-то так :)
все @бут
Нурик Топчубаев да, но все выплёскивают свои животные эмоции на публику
Человек создан для счастья, как птица для полета. Люби и будь любимым. Только помни, что любовь это не чувства, любовь это добродетель.
Татьяна Садова
Чувак встал на тропу изысканий смысла жизни.. . Мы присутствуем при рождениии очередного философа.. . Или психически нездорового человека.. . Пока трудно понять индивидуума...
Важно найти своё место в намерении Бога Иеремия29:11
М@
Манат @
Этого не знает никто . Известно только то, что надо переходить на следующий уровень - Историю . А там посмотрим .
Nadja T
Ищите ответы на эти вопросы в Библии. Только Создатель может объяснить для чего он нас сотворил.
Юля Иванова
Мираида Ырысалиева Я знаю для чего мы здесь - значит я создатель?
Чтобы жить и радоваться жизни - всё просто.
Он Самый
я ебу)
Екатерина К.
Ирина Головко Молодец - продолжай дальше.
Нурик Топчубаев мы все за тебя рады )))
на огороде есть сорняк а есть и полезные культуры для себя ты сам должен выбрать
(((Алиночка))) ???