"И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». "(Откровение 12:7-12)
Религия, вера
Что произошло в 1914 году и из чего видно, что Бог сейчас правит посредством Царства своего Сына?
Э V O ***
это про 1914 год?)))))))))))))))))))))))))))
Матвей Андреевич
т. е. падение сатаны было в 1914 году ? -ну так бы и говорили))
Ничего - такого....
...очередной обман СИ-шников.
Александр Матяш
Так первая мировая в том году началась. Не думаю, что это ничего такого
Ничего особенного не произошло, кроме начала 1 Мировой войны, а иеговисты предсказывали пришествие Христа, которое, как обычно, не состоялось))))))))))))))
а без посредства царства не правил ?
ну и формулировочка вопросов у вас ..
ваше личное сочинение. или от старейшин заготовка ? ))
ну и формулировочка вопросов у вас ..
Царство Сына Божьего существовало уже во времена апостолов. Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Сына Божьего, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13).
В 1914 году масоны опубликовали в не безызвестные журналы очередную свою глупость, якобы о приходе в мир Иисуса Христа для дальнейшего правления в этим мире с помощью Царства. В реалии же, ничего подобного не произошло! Очередная ложь масонов. Впрочем, это их обычное состояние!
Матвей Андреевич
без цартсва видимо править проблемо по их логике ))
в 1914 году снесло Башню у одного бруклинского галантерейщика

Ничего особого
В 1914 году закончились времена язычников, и наступило правление Иисуса. Оно ознаменовалось рядом событий: начало первой мировой войны, и дальнейшие события. И Иисус стал править как царь. И будет править пока не будет уничтожена эта система вещей. Вы ждете его явного присутствия? - не будет. Он уже ПРАВИТ своей организацией-СИ.