Религия, вера
от куда родились легенды об АДЕ и РАЕ, ведь не было тех кто от туда вернулся?
Идея супер!
Из человеческих страхов - Ад . Из человеческой мечты - Рай .
вначале было две особи.... с одной средой для существования ...можно обозначить как рай....
при разделении, делении.... из двух особей может выжить лишь кто то один за счёт другого.... соответственно рай ...делится на двоих.... но не поровну.... так невозможно разделить "1"(две по 0,5)....даже если её согнуть пополам " L "
классика....

Остановка сердца - выход Души в полном Сознании я человека из тела, далее идёт то, что Душе показали, потом возврат Души в полном Сознании своего я обратно в тело, которое должно быть парализовано на короткое время, что говорит о смерти тела, после выхода Души из тела.
А ЗОМБИ ВУДУ!!!
От тех, кто умер и воскрес на самом деле.
Почему нет, Вы были счастливы и несчастны, А значит знаете, что такое ад и рай.
Учения о страшных адских муках--это порочащее Бога учение исхлдит от главного клеветника, пытающегося всячески очернить Бога, --от Дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Ииусс Христос назвал "отцом лжи"(Иоанна 8:44)
Ад и РАЙ : http://www.stihi.ru/2015/02/17/8241
Рай описан в Библии, и обещан верующим.
Ад тоже упоминается, но в смысле могилы.
А церковные выдумки, с облаками и арфами с одной стороны, и чертями и сковородками с другой, это всего лишь церковные выдумки. Для продаж индульгенций.
О рае сказано в Библии - он был на земле до потопа
в иудаизме и христианстве таких учений вообще не было. Иисус и апостолы проповедовали совершенноо другое. а вот в язычестве такие учения преобладали. и во 2 веке н. э. в христианство вкрались языческие учения.
христианский рай не существует . адов-множество. пребывание в адах не вечное так что тот кто помнит свои прошлые жизни помнит и ады-иначе откуда бы такие подробности? см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ад_(буддизм)
пиздешь и провокация..
мотиваторы...
Аллах послал на землю Пророков, чтобы передать от него слова.
тебе ыб русский язык подтянуть перед тем, как теологией заниматься
Вадим Безручко
а вам бы в учителя, а то в школах не хватает толковых)))
Irishkapahom
сам бы норм писал
....
В каждом человеке заложено желание жить вечно Создателем. Поэтому никому не хочется умирать. Только в Библии сказано, что мы были созданы, чтобы вечно жить в раю на земле, а не за ее пределами.