Религия, вера
Страдаю от безответной любви как у Бога помощи попросить чтобы отпустило... есть молитва какая нибудь?
Мне сейчас очень плохо.... короче она разорвала со мной общение и у меня сейчас на душе такая пустота.... что выть охото на луну....
набери молитвы на остуду
От этого страдать полезно - со временем, станешь более сильным в духовном отношении человеком.
И вообще, без перенесения скорбей к Богу прийти невозможно! Терпи.
Христос терпел - и нам велел.
...девственность продала через душу! Чё ныть то???
Двое в постели. Он: Дорогая сделай мне ми%eт! Она: Давай! Через некоторое время: Она: Милый, а теперь ты мне сделай кули... хули... кулихули ...: -(, ааа!!! блин... е%и так!
Отче наш.. Клин клином вышибают
Судя по посту, ты слишком юн! Уверен на твоём пути встретятся минимум сотня более достойных дам! Есть очень сильная молитва, она называется СПОРТ. Садись на велик и забей!
Есть молитва такая, называется подумай хорошенько головой. Поверьте, помогает
Наргиза Худойбердиева
когда эмоции бьют в мозг разум на 2 план уходит
все пройдет
Прими это как испытание. А вообще забей на нее!
Лечится временем.
Настоящая Любовь не забудется никогда.. всю жизнь помнить будешь! ) но есть вариант,, Этот случай показал тебе что такое настоящая Любовь, и научил тебя на самом деле Любить) теперь научившись Любить,, не привязывайся,, дай человеку свободу и будь свободен сам в отношениях будущих. Ищи Любовь среди тех кто Любит тебя,, не добивайся Любви, ведь её может передобиться и перекупить кто то другой,, а тебе придётся всю жизнь потом бояться потерять..
Я тоже очень люблю, когда Луна ярко светит.
Поищи по белу свету ту, что всё ж тебе милей.
Есть такая, ты поверь,
И тогда затмит любовью,
Ту, что тебя отергла.
Уже не в рифму, ну да ладно. Удачи )
Есть такая, ты поверь,
И тогда затмит любовью,
Ту, что тебя отергла.
Уже не в рифму, ну да ладно. Удачи )
Наргиза Худойбердиева
спасибо....