Религия, вера

Можно ли про себя молиться (своей молитвой) за свою безответную любовь, за её счастье и здравие?

Сильно.... однако
Аурика Трофимчук
Лучший ответ
Dum@n_Vip_Person Выйди за него замуж
поменять пожелание себе и молись
будет вам счастье )
Aleksandr Podoprigorenko
Молится можно как угодно
Лишь бы молитва шла от чистого сердца ведь молитва это разговор с Богом здесь всё должно быть без грязи .
Ербол Орынбаев
измени лицо и люди к тебе потянутся и не будешь один . Если же желаешь быть один, то это твой выбор
Ветер Зимний
Молиться не надо... у нас итак полно одиноких несчастных недолюбоенных баб. Выбирай любую.
Игорь Мясоедов
Дмитрий Смирнов я их не люблю.
Конечно, молиться можно за всех людей, тем более за любимого человека
Можно, кто ж тебе запретит.
Марина Бушуева
Что бы Бог слушал молитву,, необходимо обращаться к нему так, как ему угодно. Разве можно правильно молиться, не узнав, чему учит о молитве Библия?
Антон Нечаев
Бог слышит молитвы, которые мы произносим про себя. И Ему нравиться когда мы молимся за других. Однако, обратите внимание на то, что он сказал непокорным израильтянам во времена пророка Исаии: «Хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови» (Исаия 1:15). Как видно, поведение некоторых людей вынуждает Бога не слушать их, когда они молятся. Чтобы Богу было приятно слушать наши молитвы, необходимо соблюдать несколько основных условий. Важное условие — это искренняя вера. (Марка 11:24.) Апостол Павел написал: «Без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Иметь истинную веру — значит больше, чем просто знать, что Бог существует и что он слышит наши молитвы и отвечает на них. Вера подтверждается делами. Каждый день нашей жизни должен свидетельствовать о том, что у нас есть вера (Иакова 2:26). Для Бога также важно, чтобы мы молились искренне и смиренно.
Бог слышит молитвы, произнесенные про себя.
можно и про себя и в слух и шепотом)
А почему бы и нет?
Можно и в душ сходить помыться.
***михаил ***