Очень скоро зло будет окончательно искоренено из земли... просто людям нужно понять причины того, почему Бог не вмешивается до сих пор, и почему Ему приходится допускать страдания!?..
Бог не виноват в наших бедах, и Он очень хочет помочь нам... 1Тим. 2:3,4 "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины"
Религия, вера
Почему зло не наказуемо? Столько его... Бог же видит все... Обижают на за что, и так уже обиженных.
любое зло наказуемо, просто наказание может быть и при жизни и после смерти
Алена Игоревна
ЖИЗНЬ ВЕЧНА! Веруны иногда довольно близки к Истине. ..после БИОЛОГИЧЕСКОЙ (!) смерти"
Согласно религиозным взглядам, все про всех записывается в личное дело и после смерти будет суд присяжных и воздаяние по заслугам.
Древнее зло непобедимо !
Вина за это зло лежит не на Боге, а на Сатане и злых людях. Несомненно, у Иеговы есть сила, чтобы уничтожить злых. И если он этого еще не сделал, значит, у него есть на то веские причины.
Причины могут быть и в прошлых жизнях человека. Претерпевший же до конца спасется.
Сатана - князь мира сего...
Придет время, назначенное Богом

Это добряки делают зло, когда не противостоят злу.
А это оттого что Бога нет. Совсем.
Гульмира Бейсембекова
Бог есть. В Библии сказано, что Бог есть Любовь, а Любовь -ДОЛГОТЕРПИТ. Бог не желает чтобы гибли люди. Он ожидает чтобы люди раскаялись в злых делах.
Ловите письмо. Если вы прочитаете там статью, то возможно это начало вашего прозрения, потому что Бог дает знание только исренне заинтересованным, ибо измеряет сердца человеческие.
Аня Степанова
спасибо.
зло неоспоримо
Бог допускает зло не потому, что он равнодушный. Он заверяет нас, что назначил время, когда призовет злых к ответу (Аввакума 2:3)
Почему не наказывают? Ещё как наказывают. Вот только за зло можно наказать только злом...
Как оригинально
Вы, мадам, совершенно напрасно обсуждаете Глаза Бога, пытаясь что-то разглядеть из своей ОДНОРАЗОВОЙ скорлупы. *** ЖИЗНЬ ВЕЧНА. КАЖДОМУ воздаётся СВОЁ...
Аня Степанова
я не обсуждаю Глаза Бога, это не так...