Религия, вера
Почему на земле происходит война между людьми?
Не между человеком и рептилоидами, не между человечеством и какими нибудь захватчиками из других планет, из других миров, такая война была бы оправдана, а именно война, в которую вовлечены сами же люди бороться друг с другом? Словно кто по указке их стравливает и натравливает друг на друга. Не смешно ли это, а может уже столь печально? И Бог одобряет подобную аферу людей, поддерживает их злость и агрессию, даже в пример убил, как он сказал и назвал, своего единственного сына, и опять таки ради чего, что бы человечество продолжало уничтожать и истреблять себя?
Из-за отсутствия социальной справедливости и возможности равно пользоваться благами .
Ольга Беляева
)))
Политики что то не поделили, а простых людей заставляют, как на Украине .
Ильяс Табынбаев
Нет, Я считаю это украинцы не хотят идти на Восток в духовном плане..
просто у людей накапливается много энергии, которые они не знают куда девать от этого м происходят войны да еще из за скуки.
В любом конфликте присутствует третья сторона
прямоходящие обезьяны ещё не в курсе - что они - люди
Потому что работает система воспитания и преступники забирают грехи своих жертв себе, чем сами себя мучают в новой жизни, не давая новому сатане созреть и снова уничтожить все живое в битве с Богом..
Откровение 12:12: Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
Ильяс Табынбаев
Попросите у своих близких, чтобы вас не хоронили головою на Восток : )
почему автор снова сбежал с дурки?
Кто то считает себя верными, остальные для них неверные. Дьявол тоже в гордыни.
дети под ноги не смотрят
Лёха Маленький
И х у й с ними с детьми
Потому что сатана пользуется людьми, как марионетками, а он по библии называется "человекоубийца"
Таков Мой Замысел ))) Вселенная не смогла бы существовать без круговорота ДЕРЬМА (...) в природе. ***** (убийцы и самоубийцы, господа и рабы, скотоводы и скоты, лохотронщики и лОхи, разного рода преступники и/или лицемеры)
Из-за неумение избегать конфликтов и находить пути решения проблем.
Из за ограниченности ресурсов
Как правило, под действием духовной гордыни человек чувствует свое превосходство над другими людьми. ..Гордыня является источником самых больших раздоров социальной жизни, соперничества между народами, войн, интриг, ненависти и злобы.