Религия, вера

почему на земле происходят катаклизмы? наверно мы все умрём? =)

Мурат Шалкаров
Мурат Шалкаров
45 959
Почему на земле происходят катаклизмы я не знаю, а то что мы все умрем - это очевидно.
Говорить что за грехи наши - как-то язык не поворачивается, хотя это скорее всего и правда. Дело наверное не просто за грехи, а посложнее будет.
Мир чрезмерно прост (наверное) только для людей не умеющих думать глубоко (и смиренно).
МИ
Маргарита Иншакова
25 698
Лучший ответ
Саша Тарасенко -Доктор, я съела пиццу с упаковкой, скажите, я умру?
-Ну, все ведь умрут.
-Все умрут?! О боже, что я наделала!!
Тлек Талапов не все мы умрём.... утверждает Писание
Земля-живая планета, если что-то происходит, значит она ещё жива, и мы будем жить.
Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.
ВЦ
Владимир Цой
86 909
Это признак последних дней этой системы вещей. На эти признаки указал сам Иисус.
"7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.... " Мф. 24
Вася Херикс
Вася Херикс
55 039
08 03 2007 Ххач. Отчего начинаются катаклизмы? Очень важно эволюционные процессы проходить на планетарном уровне. Часть потрясений открывает книгу для переформирования сознания. Другая часть – для сжигания зла. Казалось бы, страдания землян не заслуживают всех ужасов, которые на них обрушиваются в момент землетрясений, извержений и прочих катаклизмов. Но не совсем так. Открываются энергетические каналы, по которым осуществляется выброс мощных негативных энергий планеты, накопленных деятельностью землян, их мыслями. u
4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
Ев. Филиппа

Похожие вопросы