Религия, вера
если звезда по имени СОЛНЦЕ погаснет остается ли жизнь на планете Земля?)
Откель в -273 градуса жизнь?
она перейдёт в другую форму.
Рома Воронцов
в какую
Чашка с горячим кофе, поставленная в холодильник, не остывает мгновенно. Точно так же, если солнце “выключится”, что на самом деле физически невозможно, то Земля, по сравнению с окружающим ее пространством, будет оставаться горячей еще несколько миллионов лет. Однако жители нашей планеты почувствуют холод гораздо раньше.
Naked Sciencehttp://naked-science.ru/article/nakedscience/29-07-2013-297
Конечно останется - даже люди протянут одно поколение опустившись к ядру. а вирусы и плесень вообще бессмертны.
через 10 лет. Температура планеты достигнет -125 0С.
Да, 8 минут еще останется.
солнце часть нашего мироздания и исчезнет только вместе с ним... как вы не можете этого понять
Это риторический вопрос. Подавляющая часть жизненных процессов происходит благодаря фотосинтезу.
Не... мы уже в другой звездной системе будем...
Рома Воронцов
с какого перепуга?
Всемогущий Бог не позволяет Солнцу погаснуть.
ИСАИЯ 40:26: Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени.
.

Пфф не на долго . Наступит такой дубак что миханизмы будут отказывать . И света тю тю
Нет конечно) Без Солнца жизни нет.
а вам собственно какая разница? дожить до того момента вы сможете только в том случае если будете доверять и испонять волю Творца солнца, который к стати об этом позаботится и с вами уж точно ничего не случится, но только в том случае если вы будете согласны с Его волей. (римлянам 6:23, 1 коринфянам 6:9,10)
Возможно все. Вдруг инопланетяне нас подберут и дадут технологии разморозки)))
оно взорвётся вообщето
Рома Воронцов
не исключено, так как трещина на нем уже большая