Религия, вера
Россия - православная страна. Так почему бы всех нерусских и не православных не выселить? Пусть вон в украину идут, там
их братья по разуму. Согласны?
Православные ратуют за национализм, духовное насилие и холокост? Христос ли этому учил или Сатана ?
тогда половина население не останется в России
Отдел Нпо Юко Увп Юко
Зато стране на пользу пойдет
Нет, не согласен, вы фашист...
это ты типа православный?))
а христиан - в Константинополь - Стамбул.
ибо все должны возвращаться к истокам - это девиз нашего времени.
и наконец-то вздохнут свободно правоверные язычники - их земля, их правы... все верно.
для начала, Россия СВЕТСКАЯ страна. а православие - просто главная религия в этой стране. не хватало еще, чтобы она была религиозной и православной! итак идиотов, платящих этому бизнесу, полно. впрочем .толпы тех, кто платит другим бизнесам. тоже. или вы хотите монополию? тогда вам не сюда. а в правительство
Ruslan Abdulov
боюсь, что у них УЖЕ лобби в правительстве.
Проще вас 1% идиотов в Израиль отсселить
Gulhayo Mamatova
Ага, за одну ночь, в небесный израиль...
Тогда вообще пиз... ц России.
НИКУДА Я НЕ ПОЕДУ... И ПРОВОСЛАВИЕ ВАШЕ ИКОННОЕ МНЕ НЕ НУЖНО...
Ольга Горбань
Это от безграмотности. Ты так говоришь потому, что "так сказали". А самому изучить о православии кишка тонка или ума не хватает?
Нет
Россиия-светская страна. И все религии на её территории равны перед законом
согласен. всех христанутых в Израиль
Ольга Горбань
Христос не был евреем. Он вообще без национальности. явился народу еврейскому по причине того что это единственный народ сохранивший веру и понятие о едином Боге. Кому надо было ему явиться, русским, которые его как язычники просто не стали слушать и убили. Изучай то о чем говоришь чтоб не казаться глупым.
самая хитрая нация евреи курируют Библию, поэтому пол-мира верят в Иисуса
Ольга Горбань
Когда не знаешь о чем говоришь всегда выглядишь глупым.
А какое выражение тебе больше нравиться: " Гнать поганой метлой"," Выжечь каленым железом" или "Стрелять, как бешаных собак"?
Скорее Ваши братья по-отсутствию разума. Только вот таких везде хватает. Простите за грубость.
У нас - многонациональная и многорелигиозная страна. Если судить по-вашему, то нужно оставить только неоязычников, так как Русь изначально была языческой страной
Отдел Нпо Юко Увп Юко
брехня Россиия всегда была Православной
Потому что православные это соль всего человечества.
Потому что само православие - ВЕРОТЕРПИМА. Никогда не ссорилась с другими верованиями и старалась как то мягко вразумить и привлечь в свои ряды.
Вот это уже расизм!!!