Религия, вера
К чему снится умерший папа?
Нет еще 40 дней как умер папа. Снился 3 раза. Первый раз-видела только тень и почувствовала холодок. Второй раз- слышала голос. Третий раз видела его и разговаривала с ним. Что делать?
В церкви заказать сорокоуст об упокоении, а не просто свечку ставить, если ваш папа крещён был. Не надо ни с кем разговаривать. Если появится кто-то в любом образе и даже вашего папы, перекрестите себя и то, что явилось, читайте Псалом 67 или 90. Сходите на исповедь, иначе то, что приходило в образе вашего папы будет приходить в других образах.
Тоша Валя
Спасибо.
Кушай глицин... или к дяде психиатру!
Ничего.
Когда душа мается, то по возможности напоминает о себе, прося о том, чтобы помолились о прощении грехов ее, т. к. когда душа уже Там, то просьбы не работают, т. к. уже поздно
Тоша Валя
Спасибо за совет
Думаешь о нем много
Такое бывает. Душа тоскует по усопшему. Кроме того, нашим усопшим близким надо наше внимание, молитвы, участие в спасении их души. Бывает, что и просят у нас что-то.
И воскреснет Господь.. и расторгнуться силы супротивные ему....
Мне тоже снился отец. И всегда живым. Но, ничего не происходило. Может и у тебя такое...
Тоша Валя
Может мне в церковь сходить?
Мда. Сон - это проекция того, что сейчас обрабатывает мозг. Т. к. он умер не давно, значит мозг обрабатывает это.
В церковь сходить помолиться за него и поставить свечку за упокой
К перемене в погоде)
Или... вы так объединены что даже смерть не разлучит вас)
Если человек это мысли то почему вы не связаны ими? Лучше люби ицени эти моменты ведь любовь между вами очень ценна)