Религия, вера

Вот Вы говорите, Жизнь дана. Кем и для чего? Почему когда я отвечаю на это, придумываете всякие сказки?

Жизнь дана Богом, что бы ты стал разумным человеком и оставался им в любой ситуации. Пока этого не случится, она будет повторяться до бесконечности возможно в других вариантах сосуществования.
Ольга Заложнова
Лучший ответ
Какие сказки? Ты родился, потому, что кто то не предохранялся, теперь должен всем и всю жизнь обязан, потом ты умрёшь и тебя закопают...
Эльвира Максутова и это весь Ваш разум?
все происходит в этом мире по воле божьей
и рождение, и смерть, и радости, и скорби..

Что люди думают в последние мгновенья?
Я знаю: мысли их не о пустом.
И холодно серпа прикосновенье,
Когда вдруг вечность вам дохнёт в лицо.

Я взгляд её пытливый ощущала,
Без Бога проходящая свой путь.
И помню, как вдруг я Его взыскала,
Моля продлить земные дни чуть - чуть!..

...Взлетел и этот двести двадцать пятый,
Но двигатель дал сбой. Паденье… Взрыв!
Да, самолёт - не птица, хоть крылат он,
Не взмоет ввысь, беду предотвратив....
Ержан Аипов
Вы же не можете не понимать что вы не сами себя родили, и все-таки всех когда-то кто то родил... И даже простая личинка не может сама себя создать... У Бога есть свои планы на всех, и он никого не будет торопить к пониманию его замысла_он никуда не торопится_вечность впереди...
Жизнь дана Родителями, чтобы вырасти и стать как Они.
Эльвира Максутова обычный ответ малыша))
Ни кем и не для чего. Просто живи.
бросишь курить мб разбракуют. хотя ..всему свое место
Аня Шумская
жизнь просто есть, так вышло, мы просто существуем, это уже человек придумал строить города, назвался обществом, отделившемся от природы, начал сознавать мир,... но изначально мы просто появились, наш мозг решил. что надо развиваться, завоевывать территорию, делиться меж собой,... -ты в жизни хочешь чего-нибудь добиться?... но я разве мы для этого начали существовать? Это уже нормы современности... мы живем, потому что так вышло, а раз так вышло давайте просто радоваться этому
Vusal Hesenov
Жизнь дана богом для его развлечения. Скучно ему было, вот и создал он себе кукол. Кто из кукол себя хорошо поведет и ради него пожертвует своей жизнью (зачем это ему...?), того бог отправит в лучшую комнату где много полногрудых куколок.
Эльвира Максутова Вы не полноценно понимаете его действия.
не буду долго рассказывать, но вот конец.