Религия, вера
Если атеист умирает он перестает быть атеистом?
но он не становится верующим, он становится знающим
Его просто больше нет!
Как и верун - веруном.
Не сразу, ему приходится очень долго соображать, почему он умер, а сознание нет...
нет, он им и остается ,
глупо меняться перед смертью : она приходит не только к атеистам
Мой разум свободен.
Моя душа принадлежит только мне.
Я – Атеист!
Я - Человек!
Мой разум свободен.
Моя душа принадлежит только мне.
Я – Атеист!
Я - Человек!
это сложно объяснить, но пусть будет так, как вы понимаете
Нет. Он как был известен в качестве атеиста, так и остаётся.
Мы там становимся теми, кем нас Господь создал) Причем все. Прекращаем жить по чужим указкам.
был документальный фильм про мужчину атеиста. который привык ужинать в кафе за одним и тем же столом. А когда его сбила машина насмерть. Его душа не поняла что с ним случилось и каждый вечер по привычке приходила в это кафе на свое место. А если там кто то сидел. то эта душа начинала пакостить
Нет. Он просто перестаёт быть.
да!
в аду все верующими становятся!
В верующем всегда живет атеист. Бог верит в себя и в того в ком живет, в того, кто живет в нем. Просто человек атмосферу Бога, наполняет тем, чем себя отравляет и окружающих. АТМЕН это дышать. АТМОСФЕРА - это сфера Духа.
да, 100%
Конечно. Труп (не зависимо от конфессии) не может иметь мировозрения
Да, он перестаёт существовать в любом виде, не только, как атеист.
сдохнешь когда узнаешь
Атеизм тоже вера...
Олег Виноградов
во что?
он перестает быть точка
Татьяна Щетинина
Откуда знаешь? Был там?