Религия, вера

Все Атеисты самоубийцы либо слуги дьявола?

Зачем так всех в одну кучу, я был атеистом, да не просто атеистом, а воинствующим атеистом - и все же уразумел ) а не просто поверил) что бог есть!!! ЁЁЁ
Оксана Аксёнова
Лучший ответ
Максим Перевышин Молодца, каждому это приходит по уровню его
У всех верунов отказывает мозг?
Максим Перевышин Горе от ума в назидание атеисту
Вот нет такой статистики, какова вера самоубийц и насколько она сильна. Обычно верующие---психологически более слабые личности, и хоть вера не разрешает смаоубиваться-я бы тут однозначного ответа не дал.

Зато есть исследования, брали большие группы людей и сравнивали, так вот, чем в группе больше верующих и чем сильнее их вера---тем эта группа беднее, менее образована, ниже в интеллектуальном развитии и т. д. а это уже факт!.
Максим Перевышин Секты в этом плане впереди планеты всей-согласен, любая пропаганда делает раба-производное, если ты находишься в сознании бога, ты свободен, что толку в развитом мире если он несёт уничтожение....
Гы))) самоубийцы среди атеистов - преобладают. Насчет слуг чета затрудняюсь ответить. Они же - атеисты. Какой там дьявол?))) Не логично.
Максим Перевышин Тот кто отрицает, еще не говорит, что он не служит своему божку мамону
.
Olenka Super
Никогда я не совершу самоубийство, потому что не верю, что после смерти что-то есть.
Максим Перевышин Самое худшее, что ожидает атеиста это то, что после смерти, он не войдет в то первоначальное из которого он вышел и не прервёт цикл рождения своих грехов, ибо этот снежный ком только растет....
У атеистов свой индивидуальный божок. И мы живём с Ним на пару.
Максим Перевышин и называется он мамоне
Все слуги сатаны это точно
*** Тонечка ***
Ну давай, расскажи мне как твой бог тебе помог?
Роман Хижняк
Ерденбекова Назгуль Он снимает часть ответственности
Максим Перевышин ему земное чуждо, это тебе думать нано о своей душе ибо ты частица бога
Слуги дьявола? Серьезно? Они в дьявола тож там не веруют. И такое чувство что самоубийц верующих не бывает. Не перестаю удивляться маразму людей. Аж трясет!
Юра Цой
Максим Перевышин мамон из какой категории божков верхних аль низших, кому что нравится и удобней, только за удобства и удовлетворения приходиться платить своей душой, не деньгами сворованными из бюджета, а единственной душой
Ляпка скорее наоборот самоубийц среди атеистов нет, или очень мало. научные достижение явно не от религии.
Ал
Алена
Максим Перевышин я не сказал ни слова про религию, хотя у атеиста она своя, но греховная
Алена так атеист - это тот челок который, отрицает веру в бога
Нет просто они знают что бога нет и придумали для тех кто в себя не верит
Айнурa M
Максим Перевышин когда молодые да сильные, тут и бог не помощник, но придет старость и все всанет на свои места...