Религия, вера
Все Атеисты самоубийцы либо слуги дьявола?
Зачем так всех в одну кучу, я был атеистом, да не просто атеистом, а воинствующим атеистом - и все же уразумел ) а не просто поверил) что бог есть!!! ЁЁЁ
Максим Перевышин
Молодца, каждому это приходит по уровню его
У всех верунов отказывает мозг?
Максим Перевышин
Горе от ума в назидание атеисту
Вот нет такой статистики, какова вера самоубийц и насколько она сильна. Обычно верующие---психологически более слабые личности, и хоть вера не разрешает смаоубиваться-я бы тут однозначного ответа не дал.
Зато есть исследования, брали большие группы людей и сравнивали, так вот, чем в группе больше верующих и чем сильнее их вера---тем эта группа беднее, менее образована, ниже в интеллектуальном развитии и т. д. а это уже факт!.
Максим Перевышин
Секты в этом плане впереди планеты всей-согласен, любая пропаганда делает раба-производное, если ты находишься в сознании бога, ты свободен, что толку в развитом мире если он несёт уничтожение....
Гы))) самоубийцы среди атеистов - преобладают. Насчет слуг чета затрудняюсь ответить. Они же - атеисты. Какой там дьявол?))) Не логично.
Максим Перевышин
Тот кто отрицает, еще не говорит, что он не служит своему божку мамону
.
Никогда я не совершу самоубийство, потому что не верю, что после смерти что-то есть.
Максим Перевышин
Самое худшее, что ожидает атеиста это то, что после смерти, он не войдет в то первоначальное из которого он вышел и не прервёт цикл рождения своих грехов, ибо этот снежный ком только растет....
У атеистов свой индивидуальный божок. И мы живём с Ним на пару.
Максим Перевышин
и называется он мамоне
Все слуги сатаны это точно
Ну давай, расскажи мне как твой бог тебе помог?
Ерденбекова Назгуль
Он снимает часть ответственности
Максим Перевышин
ему земное чуждо, это тебе думать нано о своей душе ибо ты частица бога
Слуги дьявола? Серьезно? Они в дьявола тож там не веруют. И такое чувство что самоубийц верующих не бывает. Не перестаю удивляться маразму людей. Аж трясет!
Максим Перевышин
мамон из какой категории божков верхних аль низших, кому что нравится и удобней, только за удобства и удовлетворения приходиться платить своей душой, не деньгами сворованными из бюджета, а единственной душой
Ляпка скорее наоборот самоубийц среди атеистов нет, или очень мало. научные достижение явно не от религии.
Максим Перевышин
я не сказал ни слова про религию, хотя у атеиста она своя, но греховная
Алена
так атеист - это тот челок который, отрицает веру в бога
Нет просто они знают что бога нет и придумали для тех кто в себя не верит
Максим Перевышин
когда молодые да сильные, тут и бог не помощник, но придет старость и все всанет на свои места...