Скорее наоборот.
Обычно рекламируют тот товар, в котором люди не особо нуждаются,
а тот который нужен, тот не нуждается в рекламе.
Религия, вера
Девушки, эротично одеваясь, подчеркивают свой богатый внутренний мир?
Чем ярче обложка тем, как правило, более пусто внутри.
Очень внутренний...
это самый простейший (дешевый) путь привлечения внимания противоположного пола, не думаю что есть какая то при этом связь с внутренним миром, есть такие, которые эротично одеваются и имеют богатый внутренний мир (таких конечно меньше), но они привлекательны вдвойне)
Нет, я бы сказала, что одежда и многие украшения у обоих полов отвлекают от того, что б человек смотрел в глаза. Ведь в глазах он может увидеть правду или ложь. То, что чувствует человек, что он думает.... какие его намерения. Если бы у людей была одинаковая одежда, Они бы выбирали партнера по глазам.
И почем, твои богатый эротический мир.
да, у тебя просто кость широкая
Нет, внешный мир
Свой дешевый, и пустой внутренний мир
Нет! - они на улице занимаются развратом!
Они наслаждаются тем, что каждый прохожий завалил бы её прямо сейчас, только эти (якобы) страдальцы не могут осмелиться на это по разным причинам!
Они всего-лишь затаившиеся шлюхи!
Я знаю о том, что мой ответ им совсем не нравиться, не зависимо от того, что это действительно так!
Они этой пошлостью занимаются на улице преднамеренно, потому что являются поражёнными без-стыдством! - таков в итоге у них внутренний мир и то, чем они на самом деле внешне занимаются в этом мире!
Они всего-лишь затаившиеся шлюхи!
не подчёркивают - выставляют его напоказ