Религия, вера
Как атеист представляет себе внутренний мир верующего? И как верующие представляют себе внутренний мир атеиста ?
атеистам плевать на внутренний мир верующих, а верующим жалко атеистов
Какой внутренний мир может быть у верующего?
Он его променял на "молиццо-постиццо-слушатьрадонежЪ".
Внутренний мир может быть у личности пастыря например, но не у стада.
Внутренний мир атеиста может быть абсолютно любым, возможны любые разбросы.
Людмила Драгулян
Как сказал,спиши слова.
Верующий как бы расколот на 2 половины: с одной стороны верит, что 2*2 может не быть 4, если помолиться, с другой лечить грыжу идёт к хирургу, а не к попу. Поп потом приписывает успех врача богу.
Внутренний мир верующего суров и ужасен. Всё его существо наполнено страхом и трепетом перед будущим. Хотя он и не знает, что он, на самом деле, по Инструкции, неверующий.
Кровь, кишки, кости, мясо.... Что у того, что у другого.
Детский сад. Лето. Солнечно. Вечереет. Ребенок в песочнице. Копается лопаточкой. И внимательно поглядывает за забор.
Скоро должен прийти папа. Папа возьмет ребенка за ручку. И поведет ребенка домой. А с папой так хорошо и так классно. Папа - сильный, смелый, и все может. И с ним мир такой простой. И думать не нужно. НИ-О-ЧЕМ.
Так устроен мир ребенка. И так устроен мир верующего.
как и у верующего так и у атеиста зависит от индивидуальности человека, одинакового нет.
Сердце, печень, почки и тд. Вот только насчет мозгов не уверен, мне больше представляется, что в место него у них засушенный чернослив.
Судя по тебе, можно считать весь мир ваш, дерьмом, но ты дерьмо и судить верующих по тебе, это безнравственно.
У верующего- вера, надежда и любовь, у атеиста - пустота
Karim Murtadha
Вера ваша, повесилась на кресте, надежда удавилась, ожидая еврея с креста, а любовь, вены вскрыла себе что бы вас упырей напоить.
Karim Murtadha
Не тешь себя надеждой, от своих иллюзий, в отличие от тебя, я женат один раз и на всю жизнь, не то что ты, как шлюха члены меняешьищя подходящий для счастья.
Karim Murtadha
Не лги, ты не замужем, так как давеча говорила что второи раз счастлива в браке. Сука лживая.
Karim Murtadha
Забыла, у тебя еще и склероз,. лицемерное создание.
Karim Murtadha
я уже нашёл что искал, ты не дура и не дурна, а просто кошмарно тупа.
Верующего.. . Это сырая яма, полная бесов, чертей, ангелов, а сверху в яму писает бог и смеётся.
Для меня вера вообще не имеет большого значения.
Вы рабы своих страхов