Ты наверное фанатик?
Так Иисуса Христа его современники тогда особенно историки Рима обзывали Коммунист - Утопист, а его последователей атеистами, которые за место веры в воображаемого Бога, верят в своего вождя или в Человека - Бога! Притом каждый фанатичный культ верования только себя считает правильным, а других неверными, заблудшими и так далее.
Атеизм по сути есть богоборчество, которое соотносится к Израилю! Ибо поборов Бога тот дал имя такое, которое и означает богоборец или тот, кто победил Бога и будет побеждать человеков.
Так можно вам много привести примеров, чтобы вы хотя бы разобрались между собой и в реальных отношениях и событиях, а так же в терминах. Хотя бы представили себе такое второе пришествие, подходите вы к Иисусу и упорно заставляете его признать, что он грешник и чтобы том срочно начал каиться после того, как оговорит себя, но а после, чтобы уверовал в мнимого или воображаемого вами Бога, или этого же Иисуса.
Он бы тебе так вот и сказал бы, мол, пошел вот дьявол, ибо я своему богу только служу, который во мне, а я в нем, как ум мой во мне, а я в своем еще уме!
Религия, вера
Понимают ли атеисты, что если будут продолжать игнорировать советы опытных верующих, то так и останутся атеистами? А+++
"советы опытных верующих" - типа прошедших сквозь ислам, синто и медное вуду?)
А что такое опытный верующий... может опытом спасаются???
Опыт то твои в клоунаде, а мы серьёзные люди.
А если будут продолжать игнорировать советы Мавроди, то так и останутся необутыми и неразведёнными на бабки. Как последние лохи, честное слово!
Лола Алиева
Не надо сравнивать святое с шарлатанством.
Куздраааааааааа ты чтоль?)
Куздра, я закажу твою икону! Зачтется?
Сергей Ерин
с иконами по-аккуратней..меня иконой он обещал отшлепать..ыыыы
Это опять вы? Вместе со своими глупостями? Наскучили... ((((((((
Я не заметила, что они сильно от этого страдают.. . Может оставить им их выбор и уже заняться собой?
чувак, я уже слепил твою куклу из воска, нечто подобное еще раз и я начну втыкать в нее иголки.
Похожие вопросы
- Почему атеисты понимают верующих, а верующие не понимают ни атеистов, ни даже таких же верующих как они сами???
- Понимают ли атеисты, что если будут продолжать отвергать истину, то так и останутся ограниченными в развитии? Разве+++
- Давать советы глупым верующим - неразумный поступок атеиста. Пытаться завербовать атеиста в свою веру - еще глупее?
- Понимают ли атеисты, что они пострадавшие жертвы сатаны? и как нам, верующим можно их ободрить? Ведь по сути атеисты +++
- Понимают ли атеисты, что они пострадавшие жертвы сатаны? и как нам, верующим можно их ободрить? Ведь по сути атеисты +++
- Понимают ли атеисты, что это по их вине верующие покидают этот проект и рушится мораль? Признают ли свою вину атеисты, ++
- Верующие не понимают сложного, атеисты не понимают простого, так получается?
- Уважаемые атеисты, получили ли вы на РВ хоть один ценный совет от верующих?
- Когда наконец атеисты пойму, что без мудрых советов от верующих им самим никак не обойтись? Разве мало было примеров++++
- Вопрос к верующим: "Все ли мы понимаем проблемы атеистов и не осуждаем их? "