Религия, вера

Уважаемые атеисты, получили ли вы на РВ хоть один ценный совет от верующих?

Регина Сыраева
Про совет не вспомню, а вот понимание дали - держись подальше, проживешь дольше и лучше.
Кирилл Сушко
Лучший ответ
Получил, как саморекламой заниматься и прикидываться умным, не имея ни грамма ума.)))
Orkhan Heydarov
Ну ещё,типа, "Покайся"...Ага, щаз...
Сдохни
Umid Djumayev
Если бы атеисты искали советы, они нашли бы их. Если бы имели бы представление о подлинных ценностях, то оценили бы эти советы. А так.. .
Знаете, как разбогатели те, кто осваивал новые территории? Они выменивали природные богатства на стеклянные бусы. Легко обманывать дикарей.
Andrey Sogachev
Мадиёр Абдуллоев Единственное чему Вы можете научить так это софистике : )
Да.
Кто-то посоветовал препарат, помогающий бросить курить.
Не курил два месяца.
Потом, правда, снова начал, но это по собственному распi$дяйству...
Сколько бы мне не давали советов. я все равно поступлю так. как я хочу. за ценные советы нужно платить. За то. как ты решил сам поступить. получаешь результат поступка.
Рустам Шапауов
Хотел что-нибудь вспомнить, да что-то никак не получается. Все их советы обычно сводятся к "уверуй, и будет тебя счастье".
Люба Лысенко
Лилия Викторовна Хотел ответить один-в-один!
да. много.
и от веры это не зависит-каждый человек в жизни, учитель...
возможно, в разделе литература. но отнюдь не про "духовные книжки"
**
*апрелька *
..только множество угроз и проклятий))))
Максим Новик
да.
"шёл бы ты отсюда".
чрезвычайно мудрый совет, если задуматься. .

))
Мария Борисова
Я получил, только забыл его...
Julia Kolegova
Я - не атеист.
Советы от атеистов получал.
Пользуюсь.
Помогают.
Денис Карпов
Не припомню
Конечно получили )
Их количество ТАК велико, что я даже теряюсь, какой из них более достоин к озвучиванию ))
Боящийся Бога избегает греха. Сильно и в цель. Не греши, жизнь не вечна! )
Я регулярно советую читать книги - иногда даже не по теме категории, а просто русскую классику... так сказать, для общего развития.. . Судя по ответам, мой совет сочли недостаточно ценным, а вот проклятия и прочее.. . Должно быть это что-то из области психологии, не знаю
Марина Попова
ни одного. ценным советом вариации фразы "откажитесь от критического мышления" нельзя назвать
Да. Воруй, грабь, мошенничай и лицемерь как псина Гундяев и будут и тебе чужие миллиарды. Короче будь мерзавцем, если жить хочешь пушисто.