Религия, вера

Уважаемые атеисты, есть ли в вашей жизни другая забава, кроме как ненавидеть верующих?

Kamila Kosymova
Лично я отношусь терпимо к верующим, которые не фанатики и не стремятся обратить меня в свою веру-религию и если не несут полную чушь.
У каждого человека могут быть проблемы в духовной сфере и каждый решает их по своему. Кто послабже умом и посильнее в чувствах уходит в религию
(особенно это касается женщин) вместо того чтобы подумать на своей жизнью. Так легче. Кто исповедывает интеллектуальный подход к жизни, тот как правило
при наличии проблем начинает искать в различных нерелигиозных духовных системах методы решения своих проблем.
Но все это касается людей несчастливых или закомплексованных.
Счастливые и самодостаточные люди ни религией, ни другими практиками не интересуются, как правило. Оно это им не к чему.
Вероника Бабан
Лучший ответ
Что за бред. Какая ненависть?
А у меня со многими атеистами прекрасные отношения.
Это потому что я люблю ближних, стараюсь исполнять заповеди Христовы и не страдаю манией преследования.
Наша жизнь НАПОЛНЕНА удовольствиями. Одно из которых - отдых на данном ресурсе.
Да и с чего вы взяли, что атеисты ненавидят верующих? Они их просто жалеют. Вы ведь не ненавидите душевнобольных людей? Вот и нам их жалко.
Dolchina 1991
"Не приуможайте зло, оно же всегда возвращается! "
Анна.
Ярик Повар
Уважаемая Анна. По меньше слушайте ваших проповедников. Это они вас ненавидят внушая вам лож и комплекс преследования. .

Нет до вас ни кому ни какого дела..
Kamila Kosymova Я не религиозный человек, но почитав ответы на сайте, приша в ужас от количества злобы и ненависти в адрес верующих. И я очень буду рада, если этим людчям не будет до меня дела, зачем мне столько злобы вокруг!
Все люди хотят верить. Только религия и вера противоречат друг другу. Атеисты-умные люди, которые так же далеки от веры, как и большинство верующих, только они это признают, а верующие нет. Мало того, они ещё считают себя умнейшими и знающими истину. Это выглядит смешно и нелепо.
Maken Nazarbaev
Только слово ненавидеть лучше заменить на "троллить".Очень модное слово сейчас на данном ресурсе. Отказаться от этого лично мне можно. Но неохота. На вас влияет ваша религия. На меня мое "хобби" на мэйле...
Оксана ...........
Есть.
Играю в "сталкера".
Проблема в том, что на коммуникатор эта игра не устанавливается, а ноутбук возить с собой, чтобы играть в пробках- слишком громоздко.
Вот в "ответах" посидеть- в самый раз...
Kamila Kosymova "не льстите себе, никто вас не ненавидит..." Это вы кому?
Не льсти себе, я еще умственно отсталых не навидел.
Натали Гехт
Kamila Kosymova Некоторые даже читать не умеют)))))))))))))))))))))))))
Натали Гехт Так научи, или хрень писать легче.
Натали Гехт Так заимись её, а не анализом своих невежественных домыслов.
Натали Гехт Да к стате, с юмором лажа, я серьёзныи человек и на полном серьёзе посылаю тебя в жопу, как туда проити, тебе маршрут описывать не надо, сама наидёшь.
Натали Гехт Я членом вхожу в жопу, и жопа твоя, если хочешь, добро пожаловать, нам по пути.
Как можно гуляя на свободе и видя в загоне овец их ненавидеть? Просто спрашиваем. как им живется и знают ли они почему в загоне.
Надо было добавить: "... и пить коньяк по утрам".
Я ещё песенки пою. Говорят все: "Недурно! " Всё шутят люди разные.. . (ц)
Romul Yeliseyev
Какая ненависть?
Только сожаление... .

Рядовых верующих атеисты на кострах не жгли. Крестовых походов с джихадами не устраивали. Миссионеров вообще не имели. Именем христовым индейцев и негров в грунт не загоняли.. .

Вы развлекаетесь так провокацией?
Kamila Kosymova Провокация? Просто в шоке от предыдуших ответов в религиозном разделе....
нет ненависти. Есть защита своих светских прав и обязанностей
Kamila Kosymova Если вас ущемляют в првах, обратитесь в суд.
А вы здесь потусуйтесь здесь подольше и понаблюдайте. Если бы то г... но, которое выливают верующие на атеистов было материально - мы бы давно потонули. И самое забавное - эти люди называют себя христианами!
Kamila Kosymova Нет, уж спасибо, хватит с меня этой грязи, тусуйтесь тут сами. Я давно свои выводы сделала на тему религии.
Атеисты тоже дети БОГа, и врятли ОН радуется тому, как верующие превозносят себя над прочими его детьми.
Вы ошибаетесь, это для нас совсем не забава.
А они думают, что любят нас и не замечают своей ненависти. Ненависть они приписывают нам.
не все атеисты как я понимаю ненавидят верующих, но постебаться любят, потому что видимо считают их слабыми, слабовольными, зависимыми, лжецами, лицемерами и т. д. и т. п.
не судите о людях по себе
Svetik Zmeya
Kamila Kosymova Уж вам то в количестве злобы мало равных, даже сради атеистов)
критика не есть ненависть, это основа Атеизма, а вот хрестеанкие кровопролития это ненависть
ненавидят по-моему веруны атеистов, как личный баттхёрд у них атеизм, так и норовят "заблудшую" душу на путь истинного раба наставить, а атеисты только отстаивают свою точку зрения и право иметь свои собственные взгляды на жизнь
мало "атеистов" ненавидят "верующих". В основном они, наоборот, отбиваются от них.
Юрий Мышов
Я верующих очень даже люблю. Если Вы не заметили, я почти всегда ставлю ЛО Ирен Ницше — верующему человеку. А нелюблю я попов, таких как Артём, которые и сами в бога не веруют, и других уводят от Христа.