Религия, вера

У меня прям реальная проблема-не могу понять вот зачем Бог дает нам увидеть всю красоту земную, а потом забирает это?

Shuhrat Shbi
не у нас забирает, а нас забирает.
там красота будет на много лучше.
а без красоты как бы мы жили?
Рабига Бахтиярова
Лучший ответ
Куда забирает? Всё так и остаётся никуда не забирает.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Ну что бы не прилипали к материальному...
Елена Олина
Чтобы мы не любили ни мира, ни того, что в мире. Вся эта красота - ненастоящая
Ulugbek Odilov
Ты сама у себя забираешь эту красоту, если не желаешь жить после своего воскресения.
Lola Allayarova
Бог забирает? А помоему человек сам на планете гадит, губит красоту.
Федя Федотов
На Небесах несоизмеримо всё КРАШЕ!
Настенка Чимизгина Сладкая ложь ))) Плюньте на земную жизнь стремитесь в царство небесное.
Настенка Чимизгина В стране дураков все краше буратино!
это как у тебя её забирают?
Shuhrat Shbi смерть
Может, это подготовка к красоте истинной? Как знать...
Макс Сатжанов
Поэтому нет никакого бога.
Сами залезли в города, а не живём в природе, машин уже больше людей стало
значит там куда Он забирает красивей.
Ann Kononenko
Через созерцание красоты мы понимаем, как прекрасен Сам Бог.
Так как невозможно было создать такой гармоничный мир Творцу, не имеющему Совершенства во всём.
Так же мы видим человеческое Несовершенство, наблюдая человеческие выдумки.
И тогда душе не жаль покинуть этот мир и уйти к Богу.
это доказательство того что это временно
Наш мир это как икона мира Божьего. Это как рисунок карандашом на листочке, изображающий величие восхода солнца над океаном. Мы не должны молиться ему, мы должны молиться перед ним, молиться его Творцу.
для испытания
Zahida Ayupova
Забирает, чтобы дать больше тем, кто свободой души своей придет к вере в Творца и стяжает Духа Святого!
Диас Галым