Религия, вера

Помогает ли Бог, если верить? СЕЙЧАС очень плохо, все валится из рук.

Поможет, если верить в согласии с истиной, вначале эти изменения произойдут с вами и вы будете стараться поступать хорошо, а затем вы поймете что Бог будет благословлять вас, и материально будет все в порядке тоже?
Стас Клюев
Лучший ответ
Потому, что энергия в минимуме находится, мы ведь созданы на подобие творца, а он ещё и волновые свойства имеет...)
Молитесь и просите помощи.
Саша Волик
Нет не помогает. Секрет в том что если после молитвы, что то изменится в лучшую сторону то эту заслугу без сомнения приписывают Богу, а если нет найдутся отговорки .
Помогае духовно. Каких-то материальных благ особо не ждите.
Arvydas Ignatovic
Если хочется верить в небесного чувака, верь.
6. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Послание Иакова 1:6-8)
Помогает справиться с ситуацией.
Отдохни, это дни такие бывают.
Бог - не робот, запрограммированный на служение человечеству.
Он хочет, чтобы мы любили Его и людей. А это не всегда просто.
если верить, то конечно поможет)
Валентина Семенова А как это будет проявляться?
Иногда так быстро помогает, что страшно становится.
Ирина Хван
когда человек молится ему часто все равно на Бога, ему нужен результат и обязательно сдесь и сейчас... гораздо хуже когда с подобным вопросом ты обращаешься еще и к другой "силе"...
Вера всегда помогает, при условии, что верить не значит "ждать сложа руки".