Религия, вера
была в церкви, там были мощи Матроны и почему то за стеклом было много золотых колец на ниточках. зачем их привязывают?
я думала около образа святого ничего не должно быть, а это прям под стеклом лежат где лик святой
В благодарность Матронушке за ее помощь несут.
это пожертвования тех, кому помогла молитва к святой Матрёне, раз много колец, значит было много случаев помощи
искушение...)))
Сложился народный обычай: те, кто получил помощь после молитвы приносят золото в символ благодарности (помните волхвы Христу принесли среди прочего золото). И такие приношения вешают рядом с иконой, чтобы ободрить других приходящих.
Анна Венецкая
но у нас мощи не так давно привезли, не думаю что так быстро исполнилось у кого то что просили
Бесы требуют золота....
Вон, и крайняя плоть Иисуса по всему миру аж в 72 церквях выставлена, и везде оригинал.
христиане поклоняются только одному богу - деньгам.
язычество голимое
Dimon ***
характер религии определяется не по обложке внешних обрядов, а по их смысловому содержанию.
В Библии ни о каких святых, а тем более матрешках ничег нет. Человек не исследует Библию, а верит в то, что ему обьясняют. Не нужно смотреть на прелекательность церкви, на ее убранство, так как это все не соответствует храму, который строил царь Соломон по тому как было дано его отцу Давиду Богом. Окончательно храм где пребывало имя Бога, был разрушен окончательно в 70 году н. э . как и предсказал Иисус. После этого храм восстановлен не был. Это храм не имел ни колоколов ни икон и комфигурация храма была совсем другой.
Не забудь те, что сказал Иисус: " Сатана представляет себя ввиде ангела света" ,но на самом деле он человека убийца и не устоял в истине. Зная что приближается его конец, он старается как можно больше людей отвести от истины, чтобы они не смогли спастись, как и он. Исследуйте слово Бога, пока есть у людей такая возможность! Ведь не знание истины не освобождает от наказания, а цена этому знанию -наша жизнь!