Религия, вера

К нам в церковь привезли мощи Матроны. Законно ли церковникам заниматься врачебной деятельностью ?

Твоя Зайка
А они помогли кому эти останки, чтобы их врачебными называть?
Закопать давно пора.
И вообще как можно поклоняться костям, и праху.
Даже если по библии посмотреть, душа уходит, а грешное тело остается. Именно ГРЕШНОЕ.
Получается поклоняются греху.
Рифат Мурзин
Лучший ответ
А кто Вам сказал, что Церковь занимается врачебной деятельностью? Тем не менее, Вы даже не догадываетесь о том, насколько правы (в данном случае) !
Известно же, что Бог - это Врач душ и телес наших. Вот Он и врачует. А Церковь есть лечебница. Приходите и Вы врачевать душу, не отлынивайте! ))
Великий пост начинается завтра.
Игорь Деревов
Счастливое Счастье Они таскают останки трупов..если вам такое определение-а это некрофелия!!
а вы что, в Церковь ходите ?
Денис Веселов
Твоя Зайка Приходится, Сейчас же модно отпевать покойников.
Пусть патриархи готовят свою речь для телевидения!
Лана Утренняя
о как. . они еще и лечебной практикой занимаются?) ) а какого же тогда на знахарей нападают?) ) шарлатаны. . ох шарлатаны...
Они не называют святые мощи панацеей от всех болезней, так и говорят, что чудо может произойти, а может не произойти. И эффект плацебо, кстати, никто еще не отменял.
Алёна Кукина
Твоя Зайка Я спросил ,законно ли.
Язычники
Элен Y
без благодатного огня от Бога, церковь незаконна!
У церкви нет права от Бога на свою деятельность так как благодатный огонь фальшивка!
Раиса Минаева
у нас матрона была год назад. очень помогло. все зависит от веры. а законно или нет. не хочешь не давай.
Movjuda Boyqobilova
Устройте рок концерт по случаю. Или по требуйте через суд найдя дальних родственников матроны ее останки похоронить
Ан
Андрей
Твоя Зайка Это турне Матроны Московской по России.