Религия, вера

В Калмыкию привезли мощи Будды...мля...а что в Россию привезут католики? может выкопают Петра? В России мода пошла

на "реликвии" предлагаю мумии из каирского музея повозить по деревням? а вы что предлагаете? Тысячи верующих собрались у главного храма или, как там говорят – хурула в столице Калмыкии Элисте, чтобы поклониться буддийской святыне. 19 ноября в республику монахи из Шри-Ланки привезли мощи Будды, сообщает "Пятый канал". Согласно преданию, они обладают чудодейственной силой. Считается, что тот, кто увидел святыню, следующие три года будет счастливым. Реликвию провезут по всем городам республики, а затем святые останки вернут в храм Элисты, где их оставят на вечное хранение.
Сар, полегче! бедненький не он, а те кто человеческий труп, обработанный химией возят по стране и люди, не знающие как уже решить свои проблемы в этой проблемной стране, бегут к этому трупу, чтоб вдохнуть трупного запаха, а особо изворотливые успевают отщипнуть себе кусок засохшей плоти... и вешают последнее кто на шею, кто в карман. . НА УДАЧУ! вы успели даже у воскресшего Христа отрезать крайнюю плоть! чтоб хоть к чему-то можно было прикоснуться и попросить помощи
а все это говорит только о том, что вся вера ваша нуждается периодически в ФАКТАХ! вы то богородиц раздевать начинаете и чуть ли не трусы выставлять ее на обозрение, то крайнюю плоть где-то отрываете, то трупы показываете.... вы не можете просто верить))))) ) видимо не верится вам на все 100 в происхождение человека из глины и ребра))
A)
Assema ))
Лучший ответ
Но тебя это очень беспокоит - поди, привезут лично к тебе в квартиру.

Бедненький.
И как это в Чечне не догадались что-нибудь из мощей или вещей Пророка прикупить на общероссийские деньги? Или уже догадались?
может скоро будут мощи тролей показывать?
мол смотрите ребята и мотайте на ус. если все время доказывать что в интернете кто то неправ так и вся жизнь пройдет перед монитором
Геронтий ты прав но ситуацию этим не изменишь