Религия, вера

О, Господи... Что за мода пошла, оскорблять Бога? Вам это не надоело?

да похоже, этим людям меньшее уже не интересно, нервы не щекочет...
Елена Серебренникова
Лучший ответ
простите ГОСПОДИ, не заметил ВАС
Леночка Белова
" Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает", если что ;)

ЗЫ: чтобы оскорблять бога, нужно, как минимум, в него верить. Так что все претензии к верующим.
Elcin Suleymanov
Мне надоело!! ! Стыд и позор тем, кто оскорбляют Бога!!!!
А)
Александр )
Если бы ты хотя-бы попытался, хоть тестом, принять участие в Тотальном диктанте, то знал бы, что слово "бог" - пишется у Русских с маленькой буквы. И разговаривают они с ним на "Ты"... В Русском языке "Вы" - означает "тьма". На "Вы" обращаются к людям, например к начальству, ради дистанции. Ну а если драка, если - посыпались взаимные оскорбления - святое дело называть оппонента на "Вы". Этим - отдаляешь оппонента от себя, а вовсе не "уважаешь". "Вы" - это не уважительная приставка - оскорбительная. Бога на "ты", а людей на "вы". Разница есть?
Дыкть, Пасха на носу, у кое-кого очередное обострение.
Milashka Hajaniyazowa
Оскорбляют те кто не устаканился в жизни в прочем как и те что яростно его защищают. Нормальный человек либо верит либо нет, и не кричит об этом в каждый угол.
Все уже давно верят в интернет и поклоняются ему, бог это вчерашний день даже шутки про это никого не задевают.
Верят люди в бога да и пускай верят я ко всем нормально отнашусь
*T
*** Timosh ***
каждый человек есть бог, любое высказывание в сторону бога даёт краткий психологический портрет этого человека.
Иван Котов
его не оскорбляют, его не принимают
Степан Белкин
Я только чувства верующих оскорбляю
Сура 96 «Сгусток»

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Читай во имя твоего Господа, Который сотворил все сущее.

2. Он сотворил человека из сгустка крови.

3. Читай, ведь твой Господь - Самый великодушный.

4. Он научил посредством письменной трости -

5. научил человека тому, чего тот не знал.

6. Но нет! Человек преступает границы дозволенного,

7. когда ему кажется, что он ни в чем не нуждается.

8. Но к твоему Господу предстоит возвращение.

9. Видел ли ты того, кто мешает

10. рабу, когда тот молится?

11. Как ты думаешь, а вдруг он был на правом пути

12. или призывал к богобоязненности?

13. Как ты думаешь, а вдруг он счел ложью истину и отвернулся?

14. Неужели он не знал, что Аллах видит его?

15. Но нет, если он не перестанет, то Мы схватим его за хохол -

16. хохол лживый, грешный.

17. Пусть он зовет свое сборище.

18. Мы же позовем адских стражей!

19. Но нет! Не повинуйся ему, а пади ниц и приближайся к Аллаху.
как можно оскорбить то чего нет
Если человек не верит в бога то это не означает что он его оскорбляет. У каждого своя вера.
S Kareras
Это необходимость. Это у вас раньше странная мода была - людей на кострах сжигать.